"После воссоединения с Россией Крым получил возможность двигаться вперед" - старейший представитель дома Романовых - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ "После воссоединения с Россией Крым получил возможность двигаться вперед" - старейший представитель дома Романовых - «Общество Крыма»


"После воссоединения с Россией Крым получил возможность двигаться вперед" - старейший представитель дома Романовых - «Общество Крыма»

Старейший Романов хочет переехать в российский Крым

- «Самое важное сейчас после воссоединения с Россией, что Крым теперь может двигаться вперед. Это точка, чтобы начать движение вперед. Не только в экономике, не только для туристов, а полноценно», — заявил старший представитель дома Романовых Дмитрий Романович прибывший на полуостров.

Потомок российских императоров хочет посетить Ливадийский дворец в Ялте — резиденцию царя Николая II, а также побывать в Севастополе.

Князь заявил о возможности переезда в Крым из Дании, отметив лишь, что для этого ему нужно согласие супруги и решение по домовладению в Дании.
Дмитрий Романович выразил надежду, что сложные отношения Запада и России вскоре закончатся.

«Все слишком путанно, с обеих сторон. Я оптимист, надеюсь, что можно будет сесть и договориться», — заключил Романов.

89-летний Дмитрий Романов постоянно проживает вместе с супругой в Копенгагене. Праправнук императора Николая I, князь Дмитрий Романов возглавляет благотворительный фонд «Романовы для России». С начала 1990-х годов он регулярно посещает Россию, участвует в религиозных и политических церемониях, много занимается благотворительностью.

Старейший Романов хочет переехать в российский Крым - «Самое важное сейчас после воссоединения с Россией, что Крым теперь может двигаться вперед. Это точка, чтобы начать движение вперед. Не только в экономике, не только для туристов, а полноценно», — заявил старший представитель дома Романовых Дмитрий Романович прибывший на полуостров. Потомок российских императоров хочет посетить Ливадийский дворец в Ялте — резиденцию царя Николая II, а также побывать в Севастополе. Князь заявил о возможности переезда в Крым из Дании, отметив лишь, что для этого ему нужно согласие супруги и решение по домовладению в Дании. Дмитрий Романович выразил надежду, что сложные отношения Запада и России вскоре закончатся. «Все слишком путанно, с обеих сторон. Я оптимист, надеюсь, что можно будет сесть и договориться», — заключил Романов. 89-летний Дмитрий Романов постоянно проживает вместе с супругой в Копенгагене. Праправнук императора Николая I, князь Дмитрий Романов возглавляет благотворительный фонд «Романовы для России». С начала 1990-х годов он регулярно посещает Россию, участвует в религиозных и политических церемониях, много занимается благотворительностью.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика