Ректор КФУ пошутил, что никого не отчислит - «Политика» » Новости Крыма

✔ Ректор КФУ пошутил, что никого не отчислит - «Политика»


Сегодня прошла торжественная линейка в честь Дня знаний в Крымском федеральном университете.

Как сообщила пресс-служба учебного заведения, на празднике присутствовал премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, первый заместитель председателя Государственного Совета РК Константин Бахарев и главный федеральный инспектор по Республике Крым аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Андрей Егоров.

«Я уверен, что мы в полной мере воспользуемся предоставленным судьбой шансом. Ребята, вы сделали главный выбор – определили свою жизненную стезю, свою будущую профессию. Вашими преподавателями будут лучшие профессора, вы познакомитесь с достижениями ведущих научных школ, получите те навыки и знания, которые помогут вам стать первоклассными специалистами и найти свое, достойное место в жизни», − передают слова ректора в пресс-службе.

Донич также отметил, что для университета это первый День знаний, добавив, что не будет подписывать документы на отчисление студентов после первого семестра.

Пресс-секретарь КФУ Алла Горева рассказала, что ректор пошутил таким образом.

Так, глава университета уверен, что те, кто поступил в этом году, неплохо сдали вступительные экзамены, поэтому никак не могут стать кандидатами на отчисление.

«У нас был очень красивый праздник, и глава республики был, и вообще атмосфера была очень теплая», − добавила она.


Сегодня прошла торжественная линейка в честь Дня знаний в Крымском федеральном университете. Как сообщила пресс-служба учебного заведения, на празднике присутствовал премьер-министр Крыма Сергей Аксенов, первый заместитель председателя Государственного Совета РК Константин Бахарев и главный федеральный инспектор по Республике Крым аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Андрей Егоров. «Я уверен, что мы в полной мере воспользуемся предоставленным судьбой шансом. Ребята, вы сделали главный выбор – определили свою жизненную стезю, свою будущую профессию. Вашими преподавателями будут лучшие профессора, вы познакомитесь с достижениями ведущих научных школ, получите те навыки и знания, которые помогут вам стать первоклассными специалистами и найти свое, достойное место в жизни»,


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика