Киев намерен вернуть украинский флот в Крым - «Политика» » Новости Крыма

✔ Киев намерен вернуть украинский флот в Крым - «Политика»


Киев намерен вернуть украинский флот в Крым  - «Политика»

Премьер-министр Украины Арсений ЯЦЕНЮК высказал намерение вернуть военно-морские силы Украины в Крым.

Об этом он заявил на открытии военных учений Sea Breeze-2015 в Одессе, сообщается на Правительственном портале органов исполнительной власти Украины.

«Я хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым», – подчеркнул ЯЦЕНЮК.

Кроме того, политик отметил, что обеспечение мира, стабильности и безопасности в Черноморском регионе является общей задачей Украины и США.

Напомним, ранее в «Аргументах недели – Крым» сообщалось, что Арсений ЯЦЕНЮК поручил Министерству инфраструктуры штрафовать российские корабли, незаконно заходящие на территорию Украины. Также планировалось вернуть все украинские корабли из Крыма.

http://an-crimea.ru

Премьер-министр Украины Арсений ЯЦЕНЮК высказал намерение вернуть военно-морские силы Украины в Крым. Об этом он заявил на открытии военных учений Sea Breeze-2015 в Одессе, сообщается на Правительственном портале органов исполнительной власти Украины. «Я хочу четко заявить: украинские военно-морские силы вернутся в Крым», – подчеркнул ЯЦЕНЮК. Кроме того, политик отметил, что обеспечение мира, стабильности и безопасности в Черноморском регионе является общей задачей Украины и США. Напомним, ранее в «Аргументах недели – Крым» сообщалось, что Арсений ЯЦЕНЮК поручил Министерству инфраструктуры штрафовать российские корабли, незаконно заходящие на территорию Украины. Также планировалось вернуть все украинские корабли из Крыма. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика