Аксенов оставил крымское село без фельдшерско-акушерского пункта - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов оставил крымское село без фельдшерско-акушерского пункта - «Политика»


Модульный фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), предназначенный для села Нива Раздольненского района, был перенаправлен в село Стерегущее.

Об этом сообщил депутат Березовского сельского совета Тимур Исмаилов.

По его словам, ФАП был подарком Волгограда, который сельчане с нетерпением ждали ФАП еще с прошлого лета, ведь в селе с населением более 800 человек нет ни одного аптечного пункта. Более того, до центральной районной больницы расстояние более 50 километров, а медсестра, помимо села Нива, обслуживает еще два – Березовка и Ульяновка.

Исмаилов рассказал, что решение передать ФАП в село Стерегущее принял глава Крыма Сергей Аксенов в период посещения председателем правительства России Дмитрием Медведевым Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида».

«Районные власти приезжали в село, поздравили людей с тем, что им выделен ФАП и что он будет со дня на день установлен, и тут мы узнаем, что АКСЕНОВ распорядился отдать ФАП в село Стерегущее», – сказал он.

Депутат добавил, что сельчане были огорчены этим решением, так как на протяжении нескольких лет село остро нуждалось в медицинском обслуживании.


Модульный фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), предназначенный для села Нива Раздольненского района, был перенаправлен в село Стерегущее. Об этом сообщил депутат Березовского сельского совета Тимур Исмаилов. По его словам, ФАП был подарком Волгограда, который сельчане с нетерпением ждали ФАП еще с прошлого лета, ведь в селе с населением более 800 человек нет ни одного аптечного пункта. Более того, до центральной районной больницы расстояние более 50 километров, а медсестра, помимо села Нива, обслуживает еще два – Березовка и Ульяновка. Исмаилов рассказал, что решение передать ФАП в село Стерегущее принял глава Крыма Сергей Аксенов в период посещения председателем правительства России Дмитрием Медведевым Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида». «Районные власти приезжали в село, поздравили людей с тем, что им выделен ФАП и что он будет со дня на день установлен, и тут мы узнаем, что АКСЕНОВ распорядился отдать ФАП в село Стерегущее», – сказал он. Депутат добавил, что сельчане были огорчены этим решением, так как на протяжении нескольких лет село остро нуждалось в медицинском обслуживании.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика