День знаний - это всенародный праздник, - Владимир Константинов - «Политика» » Новости Крыма

✔ День знаний - это всенародный праздник, - Владимир Константинов - «Политика»


День знаний - это всенародный праздник, - Владимир Константинов  - «Политика»

В День знаний Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов открыл торжественные линейки в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Научненская общеобразовательная школа» Бахчисарайского района и в Симферопольском частном учебно-воспитательном комплексе «Гимназия-школа-сад «Консоль».

По словам Владимира Константинова, День знаний – это «всенародный праздник», который занимает особое место в жизни каждого человека: «Для первоклассников и их родителей – это начало совершенно новой жизни в стенах школы. Для учащихся – очередная ступень в движении к поставленной цели. Для педагогов – новый шаг на пути профессионального становления и совершенствования».

Глава крымского парламента пожелал ребятам успехов в освоении новых знаний и получении хороших оценок, а их родителям и педагогам - терпения и мудрости.

Вместе с наилучшими пожеланиями глава законодательной власти республики передал в дар учебным заведениям ценные подарки, а также школьные энциклопедические словари по русскому языку и истории России.

За значительные успехи в учебе, научной и творческой работе отдельным подарком глава Госсовета отметил учащуюся Научненской общеобразовательной школы Сафие Меметову, вручив ей Свидетельство о назначении стипендии Государственного Совета Республики Крым на 2015-2016 учебный год. Крымский спикер пожелал девушке успешного обучения, а также реализации намеченных планов.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


В День знаний Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов открыл торжественные линейки в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Научненская общеобразовательная школа» Бахчисарайского района и в Симферопольском частном учебно-воспитательном комплексе «Гимназия-школа-сад «Консоль». По словам Владимира Константинова, День знаний – это «всенародный праздник», который занимает особое место в жизни каждого человека: «Для первоклассников и их родителей – это начало совершенно новой жизни в стенах школы. Для учащихся – очередная ступень в движении к поставленной цели. Для педагогов – новый шаг на пути профессионального становления и совершенствования». Глава крымского парламента пожелал ребятам успехов в освоении новых знаний и получении хороших оценок, а их родителям и педагогам - терпения и мудрости. Вместе с наилучшими пожеланиями глава законодательной власти республики передал в дар учебным заведениям ценные подарки, а также школьные энциклопедические словари по русскому языку и истории России. За значительные успехи в учебе, научной и творческой работе отдельным подарком глава Госсовета отметил учащуюся Научненской общеобразовательной школы Сафие Меметову, вручив ей Свидетельство о назначении стипендии Государственного Совета Республики Крым на 2015-2016 учебный год. Крымский спикер пожелал девушке успешного обучения, а также реализации намеченных планов. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика