Крымстат подсчитал сколько стоит квартира в Крыму - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Крымстат подсчитал сколько стоит квартира в Крыму - «Экономика»


Крымстат подсчитал сколько стоит квартира в Крыму  - «Экономика»

Интересно, что квартира в новостройке крымчанам обойдется дешевле – от 56 тыс. рублей до 63 тыс. рублей за квадратный метр.

Отдел статистики в Крыму подсчитал цену на первичное и вторичное жилье, тем самым определив среднюю стоимость на квадратный метр жилья на полуострове. Об этом сообщает Крымстат.

Интересно, что квартира в новостройке крымчанам обойдется дешевле – от 56 тыс. рублей до 63 тыс. рублей за квадратный метр.

А вот на рынке вторичного жилья стоимость квадратного метра варьируется от 69 тыс. рублей до 75 тыс. рублей.

Отметим, что в этом году в Крыму начали работу по сбору информации о рыночной стоимости жилья при поддержке Министерства строительства и архитектуры Республики Крым.

Также к этой работе привлекли организации, осуществляющие строительство и продажу недвижимости на территории республики.

ИА «9-й КРЫМ»

http://crimea9.ru

Интересно, что квартира в новостройке крымчанам обойдется дешевле – от 56 тыс. рублей до 63 тыс. рублей за квадратный метр. Отдел статистики в Крыму подсчитал цену на первичное и вторичное жилье, тем самым определив среднюю стоимость на квадратный метр жилья на полуострове. Об этом сообщает Крымстат. Интересно, что квартира в новостройке крымчанам обойдется дешевле – от 56 тыс. рублей до 63 тыс. рублей за квадратный метр. А вот на рынке вторичного жилья стоимость квадратного метра варьируется от 69 тыс. рублей до 75 тыс. рублей. Отметим, что в этом году в Крыму начали работу по сбору информации о рыночной стоимости жилья при поддержке Министерства строительства и архитектуры Республики Крым. Также к этой работе привлекли организации, осуществляющие строительство и продажу недвижимости на территории республики. ИА «9-й КРЫМ» http://crimea9.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика