Глава МЧС России Владимир Пучков поздравил курсантов, студентов и кадет Академии гражданской защиты с началом нового учебного года - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Глава МЧС России Владимир Пучков поздравил курсантов, студентов и кадет Академии гражданской защиты с началом нового учебного года - «Происшествия»


Глава МЧС России Владимир Пучков поздравил курсантов, студентов и кадет Академии гражданской защиты с началом нового учебного года  - «Происшествия»

Сегодня глава МЧС России на торжественной линейке поздравил курсантов, студентов и кадет Академии гражданской защиты с Днем знаний. В этом году первокурсниками этого высшего учебного заведения МЧС России стали 599 человек.

В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Центрального совета ветеранов МЧС России Дмитрий Иванович Михайлик, руководство МЧС России и Академии гражданской защиты, и другие почетные гости.

Глава МЧС России отметил, что Академия гражданской защиты является лидером в области подготовки специалистов гражданской обороны и защиты населения. Выпускники Академии возглавляют территориальные органы МЧС России, подразделения, которые в мирное время выполняют боевые задачи по защите населенных пунктов, ликвидации последствий ЧС и оказании помощи и поддержки людям, попавшим в беду.

Так же глава МЧС России рассказал о кадровой ситуации в Республике Крым.

"Мы задействуем кадровый потенциал, который находится на территории Крымского полуострова. Это очень важно, чтобы ребята из Крыма шли в наши вузы", - отметил Владимир Пучков.

Глава МЧС России подчеркнул, что пожарно-спасательные подразделения Крымского полуострова на 80% переоснащены новой отечественной техникой.

«Мы за год с небольшим полностью выполнили весь комплекс мероприятий по повышению готовности органов управления на территории Крымского полуострова. На базе существовавших подразделений сформирована мощная пожарно-спасательная служба, мы практически на 80% переоснастили ее новой отечественной техникой", - сказал Владимир Пучков в ходе беседы с кадетами Академии Гражданской защиты МЧС РФ в День знаний.

По его словам, в настоящее время завершается формирование Центров управления в кризисных ситуациях на территории Крыма.


Сегодня глава МЧС России на торжественной линейке поздравил курсантов, студентов и кадет Академии гражданской защиты с Днем знаний. В этом году первокурсниками этого высшего учебного заведения МЧС России стали 599 человек. В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Центрального совета ветеранов МЧС России Дмитрий Иванович Михайлик, руководство МЧС России и Академии гражданской защиты, и другие почетные гости. Глава МЧС России отметил, что Академия гражданской защиты является лидером в области подготовки специалистов гражданской обороны и защиты населения. Выпускники Академии возглавляют территориальные органы МЧС России, подразделения, которые в мирное время выполняют боевые задачи по защите населенных пунктов, ликвидации последствий ЧС и оказании помощи и поддержки людям, попавшим в беду. Так же глава МЧС России рассказал о кадровой ситуации в Республике Крым. "Мы задействуем кадровый потенциал, который находится на территории Крымского полуострова. Это очень важно, чтобы ребята из Крыма шли в наши вузы", - отметил Владимир Пучков. Глава МЧС России подчеркнул, что пожарно-спасательные подразделения Крымского полуострова на 80% переоснащены новой отечественной техникой. «Мы за год с небольшим полностью выполнили весь комплекс мероприятий по повышению готовности органов управления на территории Крымского полуострова. На базе существовавших подразделений сформирована мощная пожарно-спасательная служба, мы практически на 80% переоснастили ее новой отечественной техникой", - сказал Владимир Пучков в ходе беседы с кадетами Академии Гражданской защиты МЧС РФ в День знаний. По его словам, в настоящее время завершается формирование Центров управления в кризисных ситуациях на территории Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика