В Алуште продолжается демонтаж незаконных рекламных конструкций - «Общество» » Новости Крыма

✔ В Алуште продолжается демонтаж незаконных рекламных конструкций - «Общество»


В Алуште продолжается демонтаж незаконных рекламных конструкций - «Общество»

Специалистами управления экономики 30 апреля проведена выездная проверка по выполнению Предписаний о демонтаже объектов наружной рекламы установленных с нарушениями действующего законодательства за период с 20 по 30 апреля 2015 года.


Как сообщили в алуштинском управлении экономики, в ходе проверки выявлено, что демонтаж 3 незаконно установленных объектов наружной рекламы произведен их владельцами, а демонтаж еще 4 незаконных объектов наружной рекламы осуществила МУП «Управление благоустройства города и капитального строительства», уполномоченная администрацией на проведение соответствующих работ.


Демонтаж незаконно установленных конструкций продолжается.


Собственникам рекламных конструкций необходимо активизировать работу по проведению демонтажа объектов. В противном случае объекты  будут  демонтированы в соответствии с действующим законодательством. Перечень объектов, установленных и эксплуатируемых после окончания срока действия разрешений, а также перечень самовольно установленных объектов, размещен на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта.


Специалистами управления экономики 30 апреля проведена выездная проверка по выполнению Предписаний о демонтаже объектов наружной рекламы установленных с нарушениями действующего законодательства за период с 20 по 30 апреля 2015 года. Как сообщили в алуштинском управлении экономики, в ходе проверки выявлено, что демонтаж 3 незаконно установленных объектов наружной рекламы произведен их владельцами, а демонтаж еще 4 незаконных объектов наружной рекламы осуществила МУП «Управление благоустройства города и капитального строительства», уполномоченная администрацией на проведение соответствующих работ. Демонтаж незаконно установленных конструкций продолжается. Собственникам рекламных конструкций необходимо активизировать работу по проведению демонтажа объектов. В противном случае объекты будут демонтированы в соответствии с действующим законодательством. Перечень объектов, установленных и эксплуатируемых после окончания срока действия разрешений, а также перечень самовольно установленных объектов, размещен на официальном сайте муниципального образования городской округ Алушта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика