В Керчи два дня будет перекрыто движение - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ В Керчи два дня будет перекрыто движение - «Восточный Крым»


В Керчи два дня будет перекрыто движение - «Восточный Крым»

astravolga.ru


3 и 5 сентября в Керчи будет временно перекрыто движение транспорта.


Как сообщает пресс-служба Керченского горсовета, это связано с подготовкой к проведению праздничных мероприятий ко Дню города.


«Для обеспечения безопасности дорожного движения при подготовке к проведению  праздничного шествия «Любимый город Керчь» 3 сентября с 14:00 до 16:00 и непосредственно во время шествия  5 сентября, в День города,  с 15:00 до 18:00, «, — сказано в сообщении.


В эти дни будут перекрыты для движения ул. Самойленко, ул. Пирогова, ул. Советская, пер. Кооперативный, участок дороги по ул. Кирова.


Напомним, в Керчи на День города будут готовить огромный торт из шаров.


astravolga.ru 3 и 5 сентября в Керчи будет временно перекрыто движение транспорта. Как сообщает пресс-служба Керченского горсовета, это связано с подготовкой к проведению праздничных мероприятий ко Дню города. «Для обеспечения безопасности дорожного движения при подготовке к проведению праздничного шествия «Любимый город Керчь» 3 сентября с 14:00 до 16:00 и непосредственно во время шествия 5 сентября, в День города, с 15:00 до 18:00, «, — сказано в сообщении. В эти дни будут перекрыты для движения ул. Самойленко, ул. Пирогова, ул. Советская, пер. Кооперативный, участок дороги по ул. Кирова. Напомним, в Керчи на День города будут готовить огромный торт из шаров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика