Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом глава Крыма вручил награды (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом глава Крыма вручил награды (ФОТО) - «Симферополь»


Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом глава Крыма вручил награды (ФОТО) - «Симферополь»

Сегодня, 2 сентября, глава Республики Крым, председатель антитеррористической комиссии РК Сергей Аксенов ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом вручил награды сотрудникам соответствующих структур.


Об этом сообщает пресс-служба правительства Крыма, передает корреспондент 3652.ru.


В ходе торжественной церемонии Аксенов отметил, что данный день в Крыму отмечается впервые. «Хочу сказать, что люди, которые обеспечивают безопасность государства и жителей, всегда пользуются уважением у властей и граждан, - сказал глава Крыма. - Служба таких людей необходима как воздух, и задача правительства республики – достойно поощрить и поддержать лучших сотрудников, которые стоят на передовой и заботятся о нас».


При этом Аксенов отметил работу антитеррористической комиссии Республики Крым. «Благодаря взаимодействию между правоохранительными органами, работе антитеррористической комиссии и людям, которые в нее входят, уверен, мы сможем обеспечить безопасность в Крыму на должном уровне», – подчеркнул глава республики.


Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом глава Крыма вручил награды (ФОТО) - «Симферополь»


Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом глава Крыма вручил награды (ФОТО) - «Симферополь»


Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом глава Крыма вручил награды (ФОТО) - «Симферополь»


Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом глава Крыма вручил награды (ФОТО) - «Симферополь»


Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом глава Крыма вручил награды (ФОТО) - «Симферополь»


Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом глава Крыма вручил награды (ФОТО) - «Симферополь»


Напомним, 3 сентября в Симферополе пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Крымская столица отмечает эту дату впервые.


СПРАВКА: Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей.


НАК: Обстановка в области противодействия терроризму в Крыму стабильная


Аксенов взялся за разрушение идеологии терроризма в Крыму


Сегодня, 2 сентября, глава Республики Крым, председатель антитеррористической комиссии РК Сергей Аксенов ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом вручил награды сотрудникам соответствующих структур. Об этом сообщает пресс-служба правительства Крыма, передает корреспондент 3652.ru. В ходе торжественной церемонии Аксенов отметил, что данный день в Крыму отмечается впервые. «Хочу сказать, что люди, которые обеспечивают безопасность государства и жителей, всегда пользуются уважением у властей и граждан, - сказал глава Крыма. - Служба таких людей необходима как воздух, и задача правительства республики – достойно поощрить и поддержать лучших сотрудников, которые стоят на передовой и заботятся о нас». При этом Аксенов отметил работу антитеррористической комиссии Республики Крым. «Благодаря взаимодействию между правоохранительными органами, работе антитеррористической комиссии и людям, которые в нее входят, уверен, мы сможем обеспечить безопасность в Крыму на должном уровне», – подчеркнул глава республики. Напомним, 3 сентября в Симферополе пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Крымская столица отмечает эту дату впервые. СПРАВКА: Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей. НАК: Обстановка в области противодействия терроризму в Крыму стабильная Аксенов взялся за разрушение идеологии терроризма в Крыму


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика