В столовые крымских вузов нагрянет «Студенческий ревизор» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В столовые крымских вузов нагрянет «Студенческий ревизор» - «Новости Крыма»


Крымский штаб студенческого омбудсмена планирует провести мониторинг столовых в высших учебных заведениях республики.

Об этом на пресс-конференции рассказала студенческий омбудсмен в Республике Крым Ольга Дябина.

В столовые крымских вузов нагрянет «Студенческий ревизор» - «Новости Крыма»

Крымские школы могут перейти на шестидневку уже в сентябре

«Мы уже выстроили приблизительный план работы на ближайшее время, куда войдет мониторинг общепита», – сказала она.

Дябина отметила, что в Тюмени есть программа «Студенческий ревизор», участники которой взаимодействуют с ректорским сообществом и со студенчеством. «В принципе, это дает хорошие результаты, потому что качество питания улучшается», – добавила омбудсмен.

Мониторинг общепита будет проводиться в два блока – онлайн анкетирование и личное посещение максимального количества университетов всех структурных подразделений. По итогам будут составлены рекомендации и направлены в вузы для исправления проблемы. 


Крымский штаб студенческого омбудсмена планирует провести мониторинг столовых в высших учебных заведениях республики. Об этом на пресс-конференции рассказала студенческий омбудсмен в Республике Крым Ольга Дябина. Крымские школы могут перейти на шестидневку уже в сентябре«Мы уже выстроили приблизительный план работы на ближайшее время, куда войдет мониторинг общепита», – сказала она. Дябина отметила, что в Тюмени есть программа «Студенческий ревизор», участники которой взаимодействуют с ректорским сообществом и со студенчеством. «В принципе, это дает хорошие результаты, потому что качество питания улучшается», – добавила омбудсмен. Мониторинг общепита будет проводиться в два блока – онлайн анкетирование и личное посещение максимального количества университетов всех структурных подразделений. По итогам будут составлены рекомендации и направлены в вузы для исправления проблемы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика