Советник Меняйло: Севастополю еще далеко до Чечни - «Политика» » Новости Крыма

✔ Советник Меняйло: Севастополю еще далеко до Чечни - «Политика»


Представитель губернатора в Заксобрании заявил, что Севастополю нужно брать пример с Грозного.

Об этом сообщил постоянный представитель губернатора Севастополя в парламенте Александр Свечников.

По его словам, невозможно за полтора года чиновникам невозможно привести Севастополь в порядок. В этой связи Свечников посоветовал севастопольцам брать пример с жителей Чеченской республики.

«В Чеченской республике за должностными лицами, начиная с директора школы или главного врача больницы, закреплены улицы и целые кварталы для наведения там порядка. «И все занимаются, организуют уборку этих территорий»,- подчеркнул Свечников.

По мнению чиновника, чтобы севастопольцам достичь уровня Чечни нужно еще очень много времени.

«Поэтому в данной ситуации нам тоже необходимо повысить уровень собственной культуры. У нас сложнее, по сравнению с республикой Чечня, поскольку у нас много приезжих, которых тоже нужно приучать к культуре»,- посоветовал Свечников.


Представитель губернатора в Заксобрании заявил, что Севастополю нужно брать пример с Грозного. Об этом сообщил постоянный представитель губернатора Севастополя в парламенте Александр Свечников. По его словам, невозможно за полтора года чиновникам невозможно привести Севастополь в порядок. В этой связи Свечников посоветовал севастопольцам брать пример с жителей Чеченской республики. «В Чеченской республике за должностными лицами, начиная с директора школы или главного врача больницы, закреплены улицы и целые кварталы для наведения там порядка. «И все занимаются, организуют уборку этих территорий»,- подчеркнул Свечников. По мнению чиновника, чтобы севастопольцам достичь уровня Чечни нужно еще очень много времени. «Поэтому в данной ситуации нам тоже необходимо повысить уровень собственной культуры. У нас сложнее, по сравнению с республикой Чечня, поскольку у нас много приезжих, которых тоже нужно приучать к культуре»,- посоветовал Свечников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика