На подготовку к отопительному сезону «Крымгазсети» потратило около 270 млн руб - «Экономика» » Новости Крыма

✔ На подготовку к отопительному сезону «Крымгазсети» потратило около 270 млн руб - «Экономика»


Симферополь, 3 сентября. Крыминформ. На мероприятия по подготовке к осенне-зимнему сезону государственное унитарное предприятие «Крымгазсети» затратило около 270 млн рублей. Об этом, как сообщает пресс-служба главы Республики Крым, доложил в ходе встречи с Сергеем Аксёновым директор ГУП «Крымгазсети» Сергей Тарасов.

«До 1 октября план по подготовке к зиме мы полностью выполним. На все работы по подготовке к зиме мы затратили порядка 270 млн рублей. Аварийный запас газового оборудования и газовых труб нами полностью скомплектован», - заявил Тарасов.

Он добавил, что предприятием также подготовлен план перевода предприятий в период резких похолоданий на резервные виды топлива. «Он согласован с министерством топлива и энергетики Крыма. К отопительному сезону предприятие готово», - заверил директор.

Ранее гендиректор ГУП «Черноморнефтегаз» Игорь Шабанов также сообщил Аксёнову, что на случай длительного аномального похолодания предусмотрен переход промпредприятий на резервные виды топлива для того, чтобы не прекращалась подача газа для населения и социальных объектов.


Симферополь, 3 сентября. Крыминформ. На мероприятия по подготовке к осенне-зимнему сезону государственное унитарное предприятие «Крымгазсети» затратило около 270 млн рублей. Об этом, как сообщает пресс-служба главы Республики Крым, доложил в ходе встречи с Сергеем Аксёновым директор ГУП «Крымгазсети» Сергей Тарасов. «До 1 октября план по подготовке к зиме мы полностью выполним. На все работы по подготовке к зиме мы затратили порядка 270 млн рублей. Аварийный запас газового оборудования и газовых труб нами полностью скомплектован», - заявил Тарасов. Он добавил, что предприятием также подготовлен план перевода предприятий в период резких похолоданий на резервные виды топлива. «Он согласован с министерством топлива и энергетики Крыма. К отопительному сезону предприятие готово», - заверил директор. Ранее гендиректор ГУП «Черноморнефтегаз» Игорь Шабанов также сообщил Аксёнову, что на случай длительного аномального похолодания предусмотрен переход промпредприятий на резервные виды топлива для того, чтобы не прекращалась подача газа для населения и социальных объектов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика