Строительная фирма «Владоград» не планирует строительство на улице Луговой в Симферополе (опровержение) - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Строительная фирма «Владоград» не планирует строительство на улице Луговой в Симферополе (опровержение) - «Экономика»


31 августа 2015 года в 17 часов 29 минут на сайте «Крымская служба новостей «Новости Крыма» была размещена статья под названием «Жители Симферополя протестуют против незаконной застройки».

Указанная статья содержит неправдивые, несоответствующие действительности и порочащие деловую репутацию Общества с ограниченной ответственностью «Группа компаний «ВЛАДОГРАД» и сведения о том, что строительная фирма «ВЛАДОГРАД» планирует начать строительство многоэтажного комплекса в районе улицы Луговой в г. Симферополе, против чего активно выступили местные жители, которые являются законными владельцами данного участка.

Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний «ВЛАДОГРАД» официально заявляет, что никогда не планировало и не планирует строительства многоэтажного комплекса и каких-либо иных объектов в районе улицы Луговой в г. Симферополе, в договорные отношения по поводу выполнения строительных работ в указанном районе ни с кем не вступало.

Кроме того, ООО «Группа компаний «ВЛАДОГРАД» при осуществлении своей деятельности с уважением относится к правам и интересам граждан, в том числе правам собственности, пользования и владения земельными участками, и поэтому никогда не приступит к выполнению строительных работ на участке, который не представлен на законном основании заказчику строительства.

Администрация сайта размещает данную информацию как опровержение ранее размещенных сведений, не соответствующих действительности и порочащих деловую репутацию Общества с ограниченной ответственностью «Группа компаний «ВЛАДОГРАД», а также приносит свои извинения за размещение непроверенной и неподтвержденной информации».


31 августа 2015 года в 17 часов 29 минут на сайте «Крымская служба новостей «Новости Крыма» была размещена статья под названием «Жители Симферополя протестуют против незаконной застройки». Указанная статья содержит неправдивые, несоответствующие действительности и порочащие деловую репутацию Общества с ограниченной ответственностью «Группа компаний «ВЛАДОГРАД» и сведения о том, что строительная фирма «ВЛАДОГРАД» планирует начать строительство многоэтажного комплекса в районе улицы Луговой в г. Симферополе, против чего активно выступили местные жители, которые являются законными владельцами данного участка. Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний «ВЛАДОГРАД» официально заявляет, что никогда не планировало и не планирует строительства многоэтажного комплекса и каких-либо иных объектов в районе улицы Луговой в г. Симферополе, в договорные отношения по поводу выполнения строительных работ в указанном районе ни с кем не вступало. Кроме того, ООО «Группа компаний «ВЛАДОГРАД» при осуществлении своей деятельности с уважением относится к правам и интересам граждан, в том числе правам собственности, пользования и владения земельными участками, и поэтому никогда не приступит к выполнению строительных работ на участке, который не представлен на законном основании заказчику строительства. Администрация сайта размещает данную информацию как опровержение ранее размещенных сведений, не соответствующих действительности и порочащих деловую репутацию Общества с ограниченной ответственностью «Группа компаний «ВЛАДОГРАД», а также приносит свои извинения за размещение непроверенной и неподтвержденной информации».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика