Россиянин, избивший ногами девушку в салоне мобильной связи в Севастополе, отдан под суд - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Россиянин, избивший ногами девушку в салоне мобильной связи в Севастополе, отдан под суд - «Происшествия»


В Севастополе утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Алтайского края Павла Григорьева 1987 года рождения, который обвиняется в покушении на грабеж с применением насилия.

В прокуратуре Севастополя напомнили, что 7 июня этого года подозреваемый, находясь в салоне сотовой связи на пр. Генерала Острякова в Севастополе, напал на девушку-продавца и нанес ей телесные повреждения. После инцидента злоумышленник скрылся с места происшествия.

Преступление получило широкий общественный резонанс в связи с размещением в сети Интернет видеозаписи нападения.

Мужчина был объявлен в розыск, впоследствии задержан в Самаре и доставлен в Севастополь.

Кроме покушения на грабеж, он обвиняется в совершении кражи личного имущества по п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), которая также была совершена в Севастополе в июне 2015 года.

Уголовное дело об указанных преступлениях направлено в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.


В Севастополе утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Алтайского края Павла Григорьева 1987 года рождения, который обвиняется в покушении на грабеж с применением насилия. В прокуратуре Севастополя напомнили, что 7 июня этого года подозреваемый, находясь в салоне сотовой связи на пр. Генерала Острякова в Севастополе, напал на девушку-продавца и нанес ей телесные повреждения. После инцидента злоумышленник скрылся с места происшествия. Преступление получило широкий общественный резонанс в связи с размещением в сети Интернет видеозаписи нападения. Мужчина был объявлен в розыск, впоследствии задержан в Самаре и доставлен в Севастополь. Кроме покушения на грабеж, он обвиняется в совершении кражи личного имущества по п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину), которая также была совершена в Севастополе в июне 2015 года. Уголовное дело об указанных преступлениях направлено в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика