Папаша задолжал сыну 300 тысяч алиментов - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Папаша задолжал сыну 300 тысяч алиментов - «Происшествия»


Дознавателем отдела судебных приставов по Нахимовскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя Севастополя за злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.


Дознавателем отдела судебных приставов по Нахимовскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя Севастополя за злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.


Возбуждению уголовного дела предшествовала упорная работа судебного пристава — исполнителя данного отдела с гражданином С. по понуждению его к выплате материального содержания своему сыну.


Папаша знал о необходимости выплаты алиментов, был неоднократно предупрежден об уголовной ответственности, не страдал тяжелыми заболеваниями, вследствие которых не мог трудиться, вместе с тем реальной помощи ребенку не оказывал.


Период уклонения от выплат составил более полугода, а сумма задолженности с момента установления обязательства, по решению суда, превысила 300 тысяч рублей. Судебным приставом-исполнителем был составлен рапорт об обнаружении признаков состава преступления по ч.1 ст.157 УК РФ — злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей.


В отношении гражданина С. проводится дознание. В дальнейшем суд определит степень вины и ответственность должника, но на любой стадии все может изменить сам алиментщик, осознав, что это его ребенок нуждается в помощи и внимании, говорится в сообщении пресс-службы УФССП России по Севастополю.


Дознавателем отдела судебных приставов по Нахимовскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя Севастополя за злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка. Дознавателем отдела судебных приставов по Нахимовскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя Севастополя за злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетнего ребенка. Возбуждению уголовного дела предшествовала упорная работа судебного пристава — исполнителя данного отдела с гражданином С. по понуждению его к выплате материального содержания своему сыну. Папаша знал о необходимости выплаты алиментов, был неоднократно предупрежден об уголовной ответственности, не страдал тяжелыми заболеваниями, вследствие которых не мог трудиться, вместе с тем реальной помощи ребенку не оказывал. Период уклонения от выплат составил более полугода, а сумма задолженности с момента установления обязательства, по решению суда, превысила 300 тысяч рублей. Судебным приставом-исполнителем был составлен рапорт об обнаружении признаков состава преступления по ч.1 ст.157 УК РФ — злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей. В отношении гражданина С. проводится дознание. В дальнейшем суд определит степень вины и ответственность должника, но на любой стадии все может изменить сам алиментщик, осознав, что это его ребенок нуждается в помощи и внимании, говорится в сообщении пресс-службы УФССП России по Севастополю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика