Ищут причины осадки здания спортзала одной из школ Приморского - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Ищут причины осадки здания спортзала одной из школ Приморского - «Феодосия»


Ищут причины осадки здания спортзала одной из школ Приморского - «Феодосия»

В среду, 2 августа во время рабочей поездки в поселок Приморский Глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков сообщил, что в этом учебном году закроют спортзал школы №7. Здание спортзала начало давать осадку, в нем появились трещины. Предположительно это связано с большей загруженностью федеральной трассы Керчь-Симферополь, которая проходит в 20 метрах от спортивного зала.


- Мы выделяем деньги на техническое заключение, проведение геологических изысканий, чтобы понять, что происходит с грунтом, в чем причина осадки. Пока спортзал эксплуатироваться не будет, во всяком случае в этом учебном году.  Но со своей стороны мы делаем всё необходимое, чтобы ликвидировать этот оползень, - сказал Д.Щепетков.


В среду, 2 августа во время рабочей поездки в поселок Приморский Глава администрации города Феодосии Дмитрий Щепетков сообщил, что в этом учебном году закроют спортзал школы №7. Здание спортзала начало давать осадку, в нем появились трещины. Предположительно это связано с большей загруженностью федеральной трассы Керчь-Симферополь, которая проходит в 20 метрах от спортивного зала. - Мы выделяем деньги на техническое заключение, проведение геологических изысканий, чтобы понять, что происходит с грунтом, в чем причина осадки. Пока спортзал эксплуатироваться не будет, во всяком случае в этом учебном году. Но со своей стороны мы делаем всё необходимое, чтобы ликвидировать этот оползень, - сказал Д.Щепетков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика