В Ялте обновляют стелу на въезде в город со стороны Симферополя - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Ялте обновляют стелу на въезде в город со стороны Симферополя - «Политика»


В Ялте обновляют стелу на въезде в город со стороны Симферополя, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.

Муниципальный контракт «Ремонт стелы на въезде в муниципальное образование городской округ Ялта Республики Крым со стороны Симферополя между пос. Лавровый и пос. Краснокаменка» был заключен 24 мая Как пояснил заместитель начальника Департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города Ялты Олег Шульга, в рамках контракта запланирована покраска и подсветка стелы, изготовление и установка нового герба Ялты, а также благоустройство территории вокруг стелы на площади 150 м2.

На эти цели из городского бюджета выделено 2 миллиона 208 тысяч 600 руб.

«Данные работы проводятся по инициативе главы администрации города Андрея Ростенко, в рамках муниципальной программы «Реформирование жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ Ялта на 2015-2018 г.», — пояснил Шульга и добавил, что стела на въезде в город была установлена еще в середине 60-х годов ХХ века по окончании строительства трассы Симферополь-Ялта и уже на протяжении многих лет встречает жителей и гостей нашего города.

Теперь, благодаря новой современной подсветке, обновленная стела будет видна не только днем, но и ночью.


В Ялте обновляют стелу на въезде в город со стороны Симферополя, сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты. Муниципальный контракт «Ремонт стелы на въезде в муниципальное образование городской округ Ялта Республики Крым со стороны Симферополя между пос. Лавровый и пос. Краснокаменка» был заключен 24 мая Как пояснил заместитель начальника Департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города Ялты Олег Шульга, в рамках контракта запланирована покраска и подсветка стелы, изготовление и установка нового герба Ялты, а также благоустройство территории вокруг стелы на площади 150 м2. На эти цели из городского бюджета выделено 2 миллиона 208 тысяч 600 руб. «Данные работы проводятся по инициативе главы администрации города Андрея Ростенко, в рамках муниципальной программы «Реформирование жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ Ялта на 2015-2018 г.», — пояснил Шульга и добавил, что стела на въезде в город была установлена еще в середине 60-х годов ХХ века по окончании строительства трассы Симферополь-Ялта и уже на протяжении многих лет встречает жителей и гостей нашего города. Теперь, благодаря новой современной подсветке, обновленная стела будет видна не только днем, но и ночью.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика