Минприроды: законопроект об аукционах на ГРР на шельфе Крыма готов - «Политика» » Новости Крыма

✔ Минприроды: законопроект об аукционах на ГРР на шельфе Крыма готов - «Политика»


Минприроды: законопроект об аукционах на ГРР на шельфе Крыма готов
Представитель Минприроды пояснил, что по законопроекту, в случае, если в аукционе по получению лицензии на геологоразведочные работы на шельфе Крыма примет участие одна компания, аукцион будет признан состоявшимся.

Минприроды: законопроект об аукционах на ГРР на шельфе Крыма готов - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

ВЛАДИВОСТОК, 3 сен — РИА Новости. Минприроды разработало законопроект по правилам проведения аукционов на геологоразведочные работы (ГРР) на шельфе Крыма, сказал министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, выступая на Восточном экономическом форуме.

«Устанавливается законодательная особенность геологического изучения на шельфе Крыма, в самом Крыму, подготовлен законопроект, решающий проблемы единственного участника аукциона», — сказал Донской.

Представитель Минприроды пояснил РИА Новости, что согласно законопроекту, в случае, если в аукционе по получению лицензии на ГРР на шельфе Крыма примет участие только одна компания, аукцион все равно будет признан состоявшимся и компания получит права на ГРР.


Минприроды: законопроект об аукционах на ГРР на шельфе Крыма готов Представитель Минприроды пояснил, что по законопроекту, в случае, если в аукционе по получению лицензии на геологоразведочные работы на шельфе Крыма примет участие одна компания, аукцион будет признан состоявшимся. © Novosti-Krim.ru ВЛАДИВОСТОК, 3 сен — РИА Новости. Минприроды разработало законопроект по правилам проведения аукционов на геологоразведочные работы (ГРР) на шельфе Крыма, сказал министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, выступая на Восточном экономическом форуме. «Устанавливается законодательная особенность геологического изучения на шельфе Крыма, в самом Крыму, подготовлен законопроект, решающий проблемы единственного участника аукциона», — сказал Донской. Представитель Минприроды пояснил РИА Новости, что согласно законопроекту, в случае, если в аукционе по получению лицензии на ГРР на шельфе Крыма примет участие только одна компания, аукцион все равно будет признан состоявшимся и компания получит права на ГРР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика