В детско-юношеском футбольном первенстве Крыма нового сезона сыграют 93 команды - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ В детско-юношеском футбольном первенстве Крыма нового сезона сыграют 93 команды - «Новости Феодосии»


В детско-юношеском футбольном первенстве Крыма нового сезона сыграют 93 команды - «Новости Феодосии»

93 команды из 20 населенных пунктов полуострова примут участие в Открытом первенстве Детско-юношеской футбольной лиги Республики Крым сезона-2015/2016. Это соревнование пройдет в 8 возрастных категориях и продлится с 12 сентября до начала июня.

Как сообщили Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма, «детско-юношеское первенство – это большой турнир для ребят от 8 до 17 лет. Для юных футболистов – это шанс проявить себя, а для тренеров – выявить самых лучших, которые в будущем пополнят составы наших взрослых команд».

Самыми большими по количеству являются возрастные категории «1999-2000 годы рождения» и «2003 год рождения». В них выступят по 14 коллективов.

Как уточнили в Республиканской федерации футбола Крыма, во всех возрастах представлены симферопольцы и севастопольцы. Значительным в новом сезоне будет представлен восток полуострова – в разных категориях сыграют футболисты из Керчи, Феодосии, Судака, Нового Света, Ленино, Багерово.


93 команды из 20 населенных пунктов полуострова примут участие в Открытом первенстве Детско-юношеской футбольной лиги Республики Крым сезона-2015/2016. Это соревнование пройдет в 8 возрастных категориях и продлится с 12 сентября до начала июня. Как сообщили Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма, «детско-юношеское первенство – это большой турнир для ребят от 8 до 17 лет. Для юных футболистов – это шанс проявить себя, а для тренеров – выявить самых лучших, которые в будущем пополнят составы наших взрослых команд». Самыми большими по количеству являются возрастные категории «1999-2000 годы рождения» и «2003 год рождения». В них выступят по 14 коллективов. Как уточнили в Республиканской федерации футбола Крыма, во всех возрастах представлены симферопольцы и севастопольцы. Значительным в новом сезоне будет представлен восток полуострова – в разных категориях сыграют футболисты из Керчи, Феодосии, Судака, Нового Света, Ленино, Багерово.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика