На выходных в Крыму пройдут два соревнования по спортивному ориентированию - «Спорт» » Новости Крыма

✔ На выходных в Крыму пройдут два соревнования по спортивному ориентированию - «Спорт»


На выходных в Крыму пройдут два соревнования по спортивному ориентированию - «Спорт»

В окрестностях Симферополя с 6 по 8 июня пройдут соревнования ветеранов, а в Севастопольском регионе с 6 по 9 июня состоится фестиваль спортивного ориентирования «Севастопольское лето-2015».


Как сообщили агентству е-Крым в организационном комитете, соревнования ветеранов спортивного ориентирования пройдут в этом году в 35-й раз. Участники выступят на двух дистанциях, в возрастных группах от 33 до 70 лет и старше.  Турнир состоится в  районе урочища Таш-Джарган  возле села Чистенького.


«Севастопольское лето»  пройдет в бухте Ласпи и соберет более широкую возрастную группу от 10 до 85 лет и старше, а также группы «open». Спортсмены примут участие в двух гонках на классической дистанции, а также в гонке формата «кросс».


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

В окрестностях Симферополя с 6 по 8 июня пройдут соревнования ветеранов, а в Севастопольском регионе с 6 по 9 июня состоится фестиваль спортивного ориентирования «Севастопольское лето-2015». Как сообщили агентству е-Крым в организационном комитете, соревнования ветеранов спортивного ориентирования пройдут в этом году в 35-й раз. Участники выступят на двух дистанциях, в возрастных группах от 33 до 70 лет и старше. Турнир состоится в районе урочища Таш-Джарган возле села Чистенького. «Севастопольское лето» пройдет в бухте Ласпи и соберет более широкую возрастную группу от 10 до 85 лет и старше, а также группы «open». Спортсмены примут участие в двух гонках на классической дистанции, а также в гонке формата «кросс». Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика