Чемпионат Крыма по футболу планируют запустить в конце августа - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Чемпионат Крыма по футболу планируют запустить в конце августа - «Спорт»


Чемпионат Крыма по футболу планируют запустить в конце августа - «Спорт»

Крымские футболисты по регламентам УЕФА и ФИФА получат профессиональный статус, чемпионат региона может стартовать в конце августа, сообщил председатель Федерации футбола Севастополя, президент севастопольского футбольного клуба СКЧФ Александр Красильников

Нас очень радует, что УЕФА и ФИФА волнует футбол в нашем регионе. На встрече мы рассмотрели наиболее важные вопросы, основной из которых — статус футболистов, предоставление паспорта данных футболистам, которые будут играть в чемпионате Крыма, который мы будем запускать в конце августа, — сказал Красильников. — Крымские футболисты получат статус профессиональных игроков. В УЕФА и ФИФА понимают, что развитие детского футбола невозможно без профессионального футбола. Мы нашли взаимопонимание в этом вопросе.

По его словам, на данный момент «ведутся работы по регистрации организации Крымский футбольный союз», которая будет заниматься проведением чемпионата Крыма под эгидой УЕФА, в который после оформления всей необходимой документации будет заявлено восемь команд.


Крымские футболисты по регламентам УЕФА и ФИФА получат профессиональный статус, чемпионат региона может стартовать в конце августа, сообщил председатель Федерации футбола Севастополя, президент севастопольского футбольного клуба СКЧФ Александр Красильников Нас очень радует, что УЕФА и ФИФА волнует футбол в нашем регионе. На встрече мы рассмотрели наиболее важные вопросы, основной из которых — статус футболистов, предоставление паспорта данных футболистам, которые будут играть в чемпионате Крыма, который мы будем запускать в конце августа, — сказал Красильников. — Крымские футболисты получат статус профессиональных игроков. В УЕФА и ФИФА понимают, что развитие детского футбола невозможно без профессионального футбола. Мы нашли взаимопонимание в этом вопросе. По его словам, на данный момент «ведутся работы по регистрации организации Крымский футбольный союз», которая будет заниматься проведением чемпионата Крыма под эгидой УЕФА, в который после оформления всей необходимой документации будет заявлено восемь команд.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика