В Алуште пройдет фестиваль авторской песни - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Алуште пройдет фестиваль авторской песни - «Новости Крыма»


С 24 по 26 сентября 2015 года в Алуште в концертном зале парк-отеля Porto Mare пройдет XVІ ежегодный Международный фестиваль авторской песни.

Программа праздника будет состоять из трех творческих концертов.

В Алуште пройдет фестиваль авторской песни - «Новости Крыма»

КаZантип продолжит борьбу за Крым

Тематика вечеров:

24.09 - Посвящение 70-летию Победы в ВОВ

25.09 - Визитная карточка автора: «Хиты автора и мэтров бардовской песни«

26.09 - Бард-кафе в Porto Mare: «Юморина«

На импровизированную пристань, сцену-бриг с алыми парусами, выйдут легендарные исполнители, которые стояли у истоков зарождения жанра авторской песни и продолжили развитие этого движения, достигнув мировой известности. Мы рады, что артистам, близким многим поколениям наших земляков, удастся посвятить пару дней творческой встрече в Алуште.

Традиция приглашать в бархатный сезон легендарных мастеров авторской песни началась еще в 2000 году. В этот осенний месяц музыкальный праздник будет проводиться уже в 16-й раз. Фестиваль является открытым мероприятием, организовывается для всех жителей Крыма и гостей нашего полуострова. Три вечера подряд вместе с любимыми исполнителями можно будет наслаждаться приятной компанией, ведь авторская песня объединяет людей, дарит им радость, учит любить и поднимает самые высокие чувства.


С 24 по 26 сентября 2015 года в Алуште в концертном зале парк-отеля Porto Mare пройдет XVІ ежегодный Международный фестиваль авторской песни. Программа праздника будет состоять из трех творческих концертов. КаZантип продолжит борьбу за КрымТематика вечеров: 24.09 - Посвящение 70-летию Победы в ВОВ 25.09 - Визитная карточка автора: «Хиты автора и мэтров бардовской песни« 26.09 - Бард-кафе в Porto Mare: «Юморина« На импровизированную пристань, сцену-бриг с алыми парусами, выйдут легендарные исполнители, которые стояли у истоков зарождения жанра авторской песни и продолжили развитие этого движения, достигнув мировой известности. Мы рады, что артистам, близким многим поколениям наших земляков, удастся посвятить пару дней творческой встрече в Алуште. Традиция приглашать в бархатный сезон легендарных мастеров авторской песни началась еще в 2000 году. В этот осенний месяц музыкальный праздник будет проводиться уже в 16-й раз. Фестиваль является открытым мероприятием, организовывается для всех жителей Крыма и гостей нашего полуострова. Три вечера подряд вместе с любимыми исполнителями можно будет наслаждаться приятной компанией, ведь авторская песня объединяет людей, дарит им радость, учит любить и поднимает самые высокие чувства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика