Симферопольский аэропорт перевез четыре миллиона пассажиров - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Симферопольский аэропорт перевез четыре миллиона пассажиров - «Жизнь»


Международный аэропорт «Симферополь» вышел на лидирующие позиции по пассажиропотоку в Российской Федерации. Пассажиропоток аэропорта с начала 2015 года составил четыре миллиона человек.


Авиасообщение с Крымом

Международный аэропорт «Симферополь» вышел на лидирующие позиции по пассажиропотоку в Российской Федерации. Пассажиропоток аэропорта с начала 2015 года составил четыре миллиона человек.


«Аэропорт вышел на совершенно другой класс, класс крупных аэропортов. Теперь симферопольский аэропорт принимает соответственно уже от четырех до семи миллионов пассажиров, и это очень хороший показатель. Подобный пассажиропоток имеют единицы аэропортов на территории Российской Федерации», — рассказал министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский в ходе торжественной встречи четырехмиллионного пассажира.


Им оказалась Лариса Дронова, прилетевшая с мужем из Оренбурга на отдых в Судак, сообщил Мининформ РК.


Международный аэропорт «Симферополь» вышел на лидирующие позиции по пассажиропотоку в Российской Федерации. Пассажиропоток аэропорта с начала 2015 года составил четыре миллиона человек. Авиасообщение с Крымом Международный аэропорт «Симферополь» вышел на лидирующие позиции по пассажиропотоку в Российской Федерации. Пассажиропоток аэропорта с начала 2015 года составил четыре миллиона человек. «Аэропорт вышел на совершенно другой класс, класс крупных аэропортов. Теперь симферопольский аэропорт принимает соответственно уже от четырех до семи миллионов пассажиров, и это очень хороший показатель. Подобный пассажиропоток имеют единицы аэропортов на территории Российской Федерации», — рассказал министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский в ходе торжественной встречи четырехмиллионного пассажира. Им оказалась Лариса Дронова, прилетевшая с мужем из Оренбурга на отдых в Судак, сообщил Мининформ РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика