В Крыму рапортуют об огромном росте отчислений налогов в бюджет - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму рапортуют об огромном росте отчислений налогов в бюджет - «Политика»


Федеральный бюджет пополнится на 7,9 млрд рублей за счет налоговых поступлений из Крыма за первые девять месяцев этого года.

Это на 68% больше, чем годом ранее, сообщили © Novosti-Krim.ru в региональном управлении Федеральной налоговой службы (ФНС).

«По итогам девяти месяцев текущего года ожидаемое поступление в федеральный бюджет составляет 7,9 млрд рублей, или 168% к девяти месяцам 2014 года (в сопоставимых условиях). В целом же налоговыми органами региона в бюджетную систему России аккумулировано за этот период 25,5 млрд рублей», - уточнили в ведомстве.

В консолидированный бюджет республики, по прогнозам ведомства, налоговые поступления за девять месяцев составят 17,6 млрд рублей. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составляет 50%.

«Это в том числе результат мобилизации работы налоговой службы на всех ее этапах - от регистрации налогоплательщиков до грамотного администрирования налогов. Более того, в рамках совместной работы с Советом министров Республики Крым по обмену информацией о реализации инвестиционных проектов мы ожидаем дальнейший рост налоговых сборов», - привели в пресс-службе слова и. о. руководителя управления ФНС Романа Наздрачева.

В конце июля руководитель ФНС Михаил Мишустин, подводя итоги работы ведомства за первое полугодие, отметил, что высокие темпы роста в Крыму показывают поступления по налогам на прибыль и на добавленную стоимость.


Федеральный бюджет пополнится на 7,9 млрд рублей за счет налоговых поступлений из Крыма за первые девять месяцев этого года. Это на 68% больше, чем годом ранее, сообщили © Novosti-Krim.ru в региональном управлении Федеральной налоговой службы (ФНС). «По итогам девяти месяцев текущего года ожидаемое поступление в федеральный бюджет составляет 7,9 млрд рублей, или 168% к девяти месяцам 2014 года (в сопоставимых условиях). В целом же налоговыми органами региона в бюджетную систему России аккумулировано за этот период 25,5 млрд рублей», - уточнили в ведомстве. В консолидированный бюджет республики, по прогнозам ведомства, налоговые поступления за девять месяцев составят 17,6 млрд рублей. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составляет 50%. «Это в том числе результат мобилизации работы налоговой службы на всех ее этапах - от регистрации налогоплательщиков до грамотного администрирования налогов. Более того, в рамках совместной работы с Советом министров Республики Крым по обмену информацией о реализации инвестиционных проектов мы ожидаем дальнейший рост налоговых сборов», - привели в пресс-службе слова и. о. руководителя управления ФНС Романа Наздрачева. В конце июля руководитель ФНС Михаил Мишустин, подводя итоги работы ведомства за первое полугодие, отметил, что высокие темпы роста в Крыму показывают поступления по налогам на прибыль и на добавленную стоимость.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика