В Севастополе проходит велосипедная гонка «Крымская осень» - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В Севастополе проходит велосипедная гонка «Крымская осень» - «Спорт»


В Севастополе проходит велосипедная гонка «Крымская осень» - «Спорт»

В Севастополе сегодня стартовала велосипедная гонка «Крымская осень».


В ежегодных состязаниях участвуют как любители, так и профессионалы – всего более  50 спортсменов из России, Украины и Беларуси. Сред них – мировые чемпионы и участники велогонки «Тур де Франс».


Первый этап – заезд на 1,5 км по улице генерала Мельника. Это самая короткая дистанция, которую спортсмены преодолевали на максимальной скорости. Остальные этапы турнира будут общими – на опережение. В течение четырех дней участники чемпионата проедут пять маршрутов общей протяженностью 218 км.


Минимальная длина спринта – 60 км, а максимальная – 75 км. Гонки будут проходить по Севастополю и Южному берегу Крыма. Завершатся соревнования в воскресенье в Балаклаве.


СПРАВКА. «Крымская осень» – популярное состязание в категории «мастерс» (спортсмены  в возрасте от 34 до 65). Ежегодно на чемпионат собираются велосипедисты из стран СНГ.


В Севастополе сегодня стартовала велосипедная гонка «Крымская осень». В ежегодных состязаниях участвуют как любители, так и профессионалы – всего более 50 спортсменов из России, Украины и Беларуси. Сред них – мировые чемпионы и участники велогонки «Тур де Франс». Первый этап – заезд на 1,5 км по улице генерала Мельника. Это самая короткая дистанция, которую спортсмены преодолевали на максимальной скорости. Остальные этапы турнира будут общими – на опережение. В течение четырех дней участники чемпионата проедут пять маршрутов общей протяженностью 218 км. Минимальная длина спринта – 60 км, а максимальная – 75 км. Гонки будут проходить по Севастополю и Южному берегу Крыма. Завершатся соревнования в воскресенье в Балаклаве. СПРАВКА. «Крымская осень» – популярное состязание в категории «мастерс» (спортсмены в возрасте от 34 до 65). Ежегодно на чемпионат собираются велосипедисты из стран СНГ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика