Спортсмен из Ялты победил в чемпионате мира по городошному спорту - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Спортсмен из Ялты победил в чемпионате мира по городошному спорту - «Спорт»


Спортсмен из Ялты победил в чемпионате мира по городошному спорту - «Спорт»

Спортсмен из Ялты Александр Бабич завоевал золотую медаль в игре смешанных пар на Чемпионате мира по городошному спорту. Об этом сообщила пресс-служба Ялтинского городского совета.


В шестом чемпионате, который прошел в Москве, спортсмены из 14 стран разыгрывали призовые места в трех видах городошного спорта – классические городки, еврогородки и кюкка (финско-шведские городки).


В личном первенстве, в котором соревновались 63 спортсмена, Александр Бабич занял второе место. В командном первенстве сборная России завоевала третье место. В игре смешанных пар Александр Бабич с москвичкой Ниной Митиной не оставили шансов на победу своим соперникам и завоевали золотые медали.


Александр Бабич, как сильнейший игрок в еврогородках, приглашен в состав сборной России для участия в Кубке Мира, который пройдет с 28 сентября по 4 октября в станице Ленинградская Краснодарского края.


Спортсмен из Ялты Александр Бабич завоевал золотую медаль в игре смешанных пар на Чемпионате мира по городошному спорту. Об этом сообщила пресс-служба Ялтинского городского совета. В шестом чемпионате, который прошел в Москве, спортсмены из 14 стран разыгрывали призовые места в трех видах городошного спорта – классические городки, еврогородки и кюкка (финско-шведские городки). В личном первенстве, в котором соревновались 63 спортсмена, Александр Бабич занял второе место. В командном первенстве сборная России завоевала третье место. В игре смешанных пар Александр Бабич с москвичкой Ниной Митиной не оставили шансов на победу своим соперникам и завоевали золотые медали. Александр Бабич, как сильнейший игрок в еврогородках, приглашен в состав сборной России для участия в Кубке Мира, который пройдет с 28 сентября по 4 октября в станице Ленинградская Краснодарского края.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика