Пункты въезда-выезда на админгранице с Крымом работают в штатном режиме — Госпогранслужба - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Пункты въезда-выезда на админгранице с Крымом работают в штатном режиме — Госпогранслужба - «Политика Крыма»




Украинские контрольные пункты въезда-выезда на административной границе с оккупированным Крымом работают в штатном режиме, акция активистов по блокированию поставок украинских товаров на полуостров не мешает работе пограничников.


Пункты въезда-выезда на админгранице с Крымом работают в штатном режиме — Госпогранслужба - «Политика Крыма»

Фото: сайт Госпогранслужбы Украины


Об этом в воскресенье сообщил советник главы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян, передают Крым.Реалии.


«Мы работаем в пределах законодательства. То есть легковые автомобили, которые пропускают активисты, мы оформляем. Блокпосты активистов расположены на удалении от непосредственно постов въезда-выезда. Если говорить о самих пунктах въезда-выезда, то они работают в штатном режиме за исключением того, что туда просто не доезжают грузовики», – сказал Слободян.


По его словам, время оформления на контрольных пунктах для легковых автомобилей не изменилось.


В тоже время по информации Слободяна, очереди грузовых автомобилей продолжают накапливаться перед блокпостами активистов, организовавших товарную блокаду Крыма.


«Что касается очередей перед блокпостами активистов – от 150 до 200 грузовых автомобилей на разных направлениях уже накопилось. Многие разворачиваются, многие не верили, что акция будет проводиться», – отметил он.


Как сообщалось, 20 сентября 2015 года в Херсонской области на административной границе с оккупированным Крымом началась акция по бессрочной блокаде поставок украинских товаров на полуостров. Активисты блокируют движение по дорогам, ведущим к трем контрольным пунктам въезда-выезда в Крым «Каланчак», «Чаплынка» и «Чонгар». При этом в Крым не пропускаются только грузовые автомобили и фуры. Движение легковых автомобилей и автобусов продолжает оставаться беспрепятственным.


Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Рефат Чубаров заявил, что участники акции по блокированию поставок украинских товаров в оккупированный Крым, полностью перекрыли движение грузовиков и фур по дорогам, ведущим на полуостров.


Пресс-служба Управление милиции Херсонской области сообщила, что на контрольных пунктах въезда-выезда (КПВВ) в оккупированный Крым, возле которых активисты проводят акцию по блокированию, ситуация спокойная и контролируемая.


Украинские контрольные пункты въезда-выезда на административной границе с оккупированным Крымом работают в штатном режиме, акция активистов по блокированию поставок украинских товаров на полуостров не мешает работе пограничников. Фото: сайт Госпогранслужбы Украины Об этом в воскресенье сообщил советник главы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян, передают Крым.Реалии. «Мы работаем в пределах законодательства. То есть легковые автомобили, которые пропускают активисты, мы оформляем. Блокпосты активистов расположены на удалении от непосредственно постов въезда-выезда. Если говорить о самих пунктах въезда-выезда, то они работают в штатном режиме за исключением того, что туда просто не доезжают грузовики», – сказал Слободян. По его словам, время оформления на контрольных пунктах для легковых автомобилей не изменилось. В тоже время по информации Слободяна, очереди грузовых автомобилей продолжают накапливаться перед блокпостами активистов, организовавших товарную блокаду Крыма. «Что касается очередей перед блокпостами активистов – от 150 до 200 грузовых автомобилей на разных направлениях уже накопилось. Многие разворачиваются, многие не верили, что акция будет проводиться», – отметил он. Как сообщалось, 20 сентября 2015 года в Херсонской области на административной границе с оккупированным Крымом началась акция по бессрочной блокаде поставок украинских товаров на полуостров. Активисты блокируют движение по дорогам, ведущим к трем контрольным пунктам въезда-выезда в Крым «Каланчак», «Чаплынка» и «Чонгар». При этом в Крым не пропускаются только грузовые автомобили и фуры. Движение легковых автомобилей и автобусов продолжает оставаться беспрепятственным. Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Рефат Чубаров заявил, что участники акции по блокированию поставок украинских товаров в оккупированный Крым, полностью перекрыли движение грузовиков и фур по дорогам, ведущим на полуостров. Пресс-служба Управление милиции Херсонской области сообщила, что на контрольных пунктах въезда-выезда (КПВВ) в оккупированный Крым, возле которых активисты проводят акцию по блокированию, ситуация спокойная и контролируемая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика