Заявив некую военную операцию с "лучшими силами" в собственном тылу украинская армия потеряла пару вояк на растяжках - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Заявив некую военную операцию с "лучшими силами" в собственном тылу украинская армия потеряла пару вояк на растяжках - «Происшедствия Крыма»


Заявив некую военную операцию с "лучшими силами" в собственном тылу украинская армия потеряла пару вояк на растяжках - «Происшедствия Крыма»

Украинская карательная группировка в Новороссии, заявив накануне о начале некой "армейской операции по поиску и уничтожению диверсионно-разведывательных групп противника" в собственном тылу, понесла первые потери без столкновений с защитниками Новороссии. На растяжке подорвался и погиб один украинский солдат и получил ранения другой.

Накануне советник президента проамериканской киевской хунты Юрий Бирюков заявил, что к операции по уничтожению неких "диверсантов" привлечены "лучшие силы ВСУ" причем "силами тысяч людей и сотен единиц техники".

Однако операция началась для карателей плачевно. Столкнувшись с неизвестными вооруженными людьми, они в ходе преследования налетели на растяжки, понесли потери и упустили противника. Интересно, что по данным местных источников украинским силовикам противостояли не бойцы республик Новороссии, а украинские контрабандисты, активно действующие в районе линии соприкосновения сторон конфликта на Донбассе.

Украинская карательная группировка в Новороссии, заявив накануне о начале некой "армейской операции по поиску и уничтожению диверсионно-разведывательных групп противника" в собственном тылу, понесла первые потери без столкновений с защитниками Новороссии. На растяжке подорвался и погиб один украинский солдат и получил ранения другой. Накануне советник президента проамериканской киевской хунты Юрий Бирюков заявил, что к операции по уничтожению неких "диверсантов" привлечены "лучшие силы ВСУ" причем "силами тысяч людей и сотен единиц техники". Однако операция началась для карателей плачевно. Столкнувшись с неизвестными вооруженными людьми, они в ходе преследования налетели на растяжки, понесли потери и упустили противника. Интересно, что по данным местных источников украинским силовикам противостояли не бойцы республик Новороссии, а украинские контрабандисты, активно действующие в районе линии соприкосновения сторон конфликта на Донбассе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика