В Севастополе обнаружили тело пропавшего без вести мужчины - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Севастополе обнаружили тело пропавшего без вести мужчины - «Происшествия»


В Севастополе обнаружили тело пропавшего без вести мужчины - «Происшествия»

В открытом море в районе мыса Фиолент 15 августа капитаном прогулочного катера был обнаружен труп человека. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ в Севастополе.


Прибывшие по вызову сотрудники МЧС извлекли тело из воды. После проведения осмотра с участием судебно-медицинских экспертов была установлена личность погибшего. Им оказался 30-летний житель Севастополя, который находился в розыске как без вести пропавший. Предварительное заключение судебно-медицинского эксперта показало, что на теле отсутствуют следы насильственной смерти. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.


Мужчина пропал 1 июня 2014 года. Последний раз его видели в нетрезвом состоянии на пляже в районе парка Победы.


В открытом море в районе мыса Фиолент 15 августа капитаном прогулочного катера был обнаружен труп человека. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ в Севастополе. Прибывшие по вызову сотрудники МЧС извлекли тело из воды. После проведения осмотра с участием судебно-медицинских экспертов была установлена личность погибшего. Им оказался 30-летний житель Севастополя, который находился в розыске как без вести пропавший. Предварительное заключение судебно-медицинского эксперта показало, что на теле отсутствуют следы насильственной смерти. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Мужчина пропал 1 июня 2014 года. Последний раз его видели в нетрезвом состоянии на пляже в районе парка Победы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика