Школьник из Ялты занял первое место в первенстве России по сумо - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Школьник из Ялты занял первое место в первенстве России по сумо - «Спорт»


Школьник из Ялты занял первое место в первенстве России по сумо - «Спорт»

Спортсмен из Ялты Владислав Капитанчук завоевал I место в первенстве России по сумо среди юношей и девушек до 17 лет в весовой категории до 95 кг. Об этом сообщила пресс-служба городского совета Ялты.


За победу в первенстве спортмен награжден медалью, дипломом I степени и успешно квалифицирован в состав сборной России на Чемпионат Европы.


Почетную грамоту победителю вручил секретарь Ялтинского городского совета Сергей Карнаух. Глава города поздравил спортсмена с победой и пожелал ему успешного продолжения спортивной карьеры. Он также вручил почетную грамоту тренеру победителя, руководителю кружка по дзюдо Ялтинского детско-юношеского центра по физической культуре и спорту, мастеру спорта международного класса по сумо Александру Татаринову.


Спортсмен из Ялты Владислав Капитанчук завоевал I место в первенстве России по сумо среди юношей и девушек до 17 лет в весовой категории до 95 кг. Об этом сообщила пресс-служба городского совета Ялты. За победу в первенстве спортмен награжден медалью, дипломом I степени и успешно квалифицирован в состав сборной России на Чемпионат Европы. Почетную грамоту победителю вручил секретарь Ялтинского городского совета Сергей Карнаух. Глава города поздравил спортсмена с победой и пожелал ему успешного продолжения спортивной карьеры. Он также вручил почетную грамоту тренеру победителя, руководителю кружка по дзюдо Ялтинского детско-юношеского центра по физической культуре и спорту, мастеру спорта международного класса по сумо Александру Татаринову.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика