Минобороны России вернуло в Крым военные самолеты и вертолеты после учений - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Минобороны России вернуло в Крым военные самолеты и вертолеты после учений - «Новости Крыма»


Минобороны России вернуло в Крым самолеты оперативно-тактической авиации и вертолеты армейской авиации Южного военного округа России, привлекавшиеся к внезапной проверке боеготовности и стратегическому командно-штабному учению «Центр-2015».

Об этом сообщает пресс-служба российского военного ведомства.

Минобороны России вернуло в Крым военные самолеты и вертолеты после учений - «Новости Крыма»

Российские истребители скинули бомбы в Крыму

По информации министерства, всего в учениях принимали участие около 100 вертолетов и самолетов из Крыма, Краснодарского края, Ростовской области и Ставропольском края.

В Минобороны России отметили, что на учениях подразделения наземных служб отработали весь комплекс действий по подготовке авиационной техники и перебазированию на оперативные аэродромы, расположенные за пределами военного округа.

«В ходе учений экипажи совершенствовали навыки применения авиационной техники в различных погодных условиях, днем и ночью в незнакомой местности», – добавили в ведомстве.


Минобороны России вернуло в Крым самолеты оперативно-тактической авиации и вертолеты армейской авиации Южного военного округа России, привлекавшиеся к внезапной проверке боеготовности и стратегическому командно-штабному учению «Центр-2015». Об этом сообщает пресс-служба российского военного ведомства. Российские истребители скинули бомбы в КрымуПо информации министерства, всего в учениях принимали участие около 100 вертолетов и самолетов из Крыма, Краснодарского края, Ростовской области и Ставропольском края. В Минобороны России отметили, что на учениях подразделения наземных служб отработали весь комплекс действий по подготовке авиационной техники и перебазированию на оперативные аэродромы, расположенные за пределами военного округа. «В ходе учений экипажи совершенствовали навыки применения авиационной техники в различных погодных условиях, днем и ночью в незнакомой местности», – добавили в ведомстве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика