В сельских школах Крыма создадут условия для занятий спортом - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В сельских школах Крыма создадут условия для занятий спортом - «Спорт»


В сельских школах Крыма создадут условия для занятий спортом - «Спорт»

Совет министров РК утвердил проект распоряжения об утверждении комплекса мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования, науки и молодежи РК.


Документ предполагает реализацию комплекса мероприятий по созданию в сельских школах условий для занятия физической культурой и спортом в 2014 году. Мероприятия будут реализованы за счет субсидии в объеме 29 млн. рублей из федерального бюджета бюджету Республики Крым.

 

Так, в 2014 году планируется осуществить ремонт спортивных залов, оснащение школ спортивным инвентарем и оборудованием, развитие школьных спортивных клубов, строительство открытых плоскостных спортивных сооружений на территории школ. Сегодня в Крыму насчитывается 329 сельских школ, 301 имеет спортивные залы, в 188 из которых требуется проведение ремонтных работ.


Совет министров РК утвердил проект распоряжения об утверждении комплекса мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования, науки и молодежи РК. Документ предполагает реализацию комплекса мероприятий по созданию в сельских школах условий для занятия физической культурой и спортом в 2014 году. Мероприятия будут реализованы за счет субсидии в объеме 29 млн. рублей из федерального бюджета бюджету Республики Крым. Так, в 2014 году планируется осуществить ремонт спортивных залов, оснащение школ спортивным инвентарем и оборудованием, развитие школьных спортивных клубов, строительство открытых плоскостных спортивных сооружений на территории школ. Сегодня в Крыму насчитывается 329 сельских школ, 301 имеет спортивные залы, в 188 из которых требуется проведение ремонтных работ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика