Украинцы просят Порошенко отменить блокаду Крыма и возобновить железнодорожное сообщение с полуостровом - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Украинцы просят Порошенко отменить блокаду Крыма и возобновить железнодорожное сообщение с полуостровом - «Симферополь»


Украинцы просят Порошенко отменить блокаду Крыма и возобновить железнодорожное сообщение с полуостровом - «Симферополь»

На официальном сайте президента Украины зарегистрирована петиция с просьбой восстановить транспортное и продовольственное сообщения с Крымом. Документ был зарегистрирован накануне, 22 сентября, и на данный момент собрал только 6 подписей.


По словам автора петиции, на полуострове проживают граждане, которые либо хотят уехать и могут этого сделать, потому что нет железнодорожного сообщения, родные не могут посетить друг друга, либо не могут выехать и будут там жить, но «не могут этого сделать, потому что есть продовольственная блокада».


«Прошу Вас, президент Порошенко, рассмотреть петицию о том, чтобы восстановить железнодорожное сообщение с Крымом и прекратить продовольственную блокаду, - пишет автор петиции. - Я призываю вас опомниться и найти мудрое решение!»


Отметим, что это пока единственная петиция с просьбой снять блокаду среди ряда других, размещенных на сайте президента Украины и касающихся полуострова. В частности, предложение ввести блокаду полуострова на государственном уровне поддержали 268 человек, призыв всем дальнобойщикам, которые стоят с товаром на границе с Крымом, принести повестки в ВСУ — 49 человек. Еще 253 человека согласны с идеей отключить Крыму воду и свет.


Аксенов сравнил блокаду Крыма с мультфильмом, отметив, что «для Крыма - это очередное комедийное действие» (ВИДЕО)


На официальном сайте президента Украины зарегистрирована петиция с просьбой восстановить транспортное и продовольственное сообщения с Крымом. Документ был зарегистрирован накануне, 22 сентября, и на данный момент собрал только 6 подписей. По словам автора петиции, на полуострове проживают граждане, которые либо хотят уехать и могут этого сделать, потому что нет железнодорожного сообщения, родные не могут посетить друг друга, либо не могут выехать и будут там жить, но «не могут этого сделать, потому что есть продовольственная блокада». «Прошу Вас, президент Порошенко, рассмотреть петицию о том, чтобы восстановить железнодорожное сообщение с Крымом и прекратить продовольственную блокаду, - пишет автор петиции. - Я призываю вас опомниться и найти мудрое решение!» Отметим, что это пока единственная петиция с просьбой снять блокаду среди ряда других, размещенных на сайте президента Украины и касающихся полуострова. В частности, предложение ввести блокаду полуострова на государственном уровне поддержали 268 человек, призыв всем дальнобойщикам, которые стоят с товаром на границе с Крымом, принести повестки в ВСУ — 49 человек. Еще 253 человека согласны с идеей отключить Крыму воду и свет. Аксенов сравнил блокаду Крыма с мультфильмом, отметив, что «для Крыма - это очередное комедийное действие» (ВИДЕО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика