Сегодня в Крым по ФЦП поступит первый транш - Витник - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Сегодня в Крым по ФЦП поступит первый транш - Витник - «Экономика»


Сегодня в Крым по ФЦП поступит первый транш - Витник  - «Экономика»

Первый транш финансирования Федеральной целевой программы должен поступить в казначейство республики уже сегодня.

Об этом в ходе заседания правительства РК сообщил помощник председателя Совета министров республики Виктор Витиник.

По его словам, начало финансирования - это основной вопрос, который регулярно поступает от заказчиков и подрядчиков в рамках реализации программы. Для его скорейшего разрешения 17-18 сентября по поручению главы республики Сергея Аксёнова состоялась встреча с заместителем министра экономического развития РФ.

- Утром я говорил с министерством экономики России, сейчас улаживаются последние штрихи с казначейством. Обещают, что сегодня первый транш уйдёт казначейству республики, - рассказал помощник председателя Совмина.

Витник напомнил, что план финансирования по ФЦП на 2015 год составляет 15 миллиардов рублей по более чем 200 объектам и мероприятиям.


Первый транш финансирования Федеральной целевой программы должен поступить в казначейство республики уже сегодня. Об этом в ходе заседания правительства РК сообщил помощник председателя Совета министров республики Виктор Витиник. По его словам, начало финансирования - это основной вопрос, который регулярно поступает от заказчиков и подрядчиков в рамках реализации программы. Для его скорейшего разрешения 17-18 сентября по поручению главы республики Сергея Аксёнова состоялась встреча с заместителем министра экономического развития РФ. - Утром я говорил с министерством экономики России, сейчас улаживаются последние штрихи с казначейством. Обещают, что сегодня первый транш уйдёт казначейству республики, - рассказал помощник председателя Совмина. Витник напомнил, что план финансирования по ФЦП на 2015 год составляет 15 миллиардов рублей по более чем 200 объектам и мероприятиям.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика