Завод «Крымский титан» пока продолжает свою работу, несмотря на блокаду - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Завод «Крымский титан» пока продолжает свою работу, несмотря на блокаду - «Новости Крыма»


Завод «Крымский титан» продолжает свою работу, несмотря на прекращение поставок сырья со стороны Украины.

Об этом сообщил первый заместитель министра промышленной политики Республики Крым Константин Равич.

Завод «Крымский титан» пока продолжает свою работу, несмотря на блокаду - «Новости Крыма»

В бюджете Крыма увеличили расходы на зарплату чиновникам на 364 миллиона

По его словам, все заявления украинских активистов о забастовке работников предприятия являются дезинформацией.

«Ситуация на заводе «Крымский титан» абсолютно рабочая. Никакой забастовки на предприятии нет, завод продолжает работать в нормальном режиме», - сообщил он и добавил, что крымским правительством уже ведется работа по оказанию помощи предприятию.

«Я пока не буду комментировать, какие меры предпринимаются, но правительством Крыма в этом направлении работа уже ведется», - сообщил Равич.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявлял, что правительство республики окажет помощь «Крымскому титану», пострадавшему от блокады.


Завод «Крымский титан» продолжает свою работу, несмотря на прекращение поставок сырья со стороны Украины. Об этом сообщил первый заместитель министра промышленной политики Республики Крым Константин Равич. В бюджете Крыма увеличили расходы на зарплату чиновникам на 364 миллионаПо его словам, все заявления украинских активистов о забастовке работников предприятия являются дезинформацией. «Ситуация на заводе «Крымский титан» абсолютно рабочая. Никакой забастовки на предприятии нет, завод продолжает работать в нормальном режиме», - сообщил он и добавил, что крымским правительством уже ведется работа по оказанию помощи предприятию. «Я пока не буду комментировать, какие меры предпринимаются, но правительством Крыма в этом направлении работа уже ведется», - сообщил Равич. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявлял, что правительство республики окажет помощь «Крымскому титану», пострадавшему от блокады.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика