Улюкаев спрогнозировал дальнейшее падение доходов россиян - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Улюкаев спрогнозировал дальнейшее падение доходов россиян - «Новости Крыма»


Согласно прогнозу Минэкономразвития РФ, экономика в нашей стране сможет восстановиться до уровня 2014 года к 2018-му году, но доходы населения не достигнут прежних показателей.

За 2016–2018 гг. экономика России адаптируется к низким ценам на нефть, санкциям и связанным с ними ограничением инвестиционного импорта и снизит издержки.

Улюкаев спрогнозировал дальнейшее падение доходов россиян - «Новости Крыма»

Продукты в Крыму официально подорожали всего на 22 процента

В базовом сценарии ведомство Алексея Улюкаева исходит из цены на нефть в 50-55 долларов за баррель за ближайшие три года, - пишет газета «Ведомости».

Согласно данному сценарию, рост экономики возобновится в 2016 году и составит 0,7 процента, что более чем в два раза ниже ранее ожидавшихся темпов. При этом реальные доходы населения в будущем году продолжат падать из-за более высокого, чем ожидалось, уровня инфляции и ограничения роста социальных расходов бюджета.По данным МЭР, Резервный фонд будет исчерпан в 2017 году.


Согласно прогнозу Минэкономразвития РФ, экономика в нашей стране сможет восстановиться до уровня 2014 года к 2018-му году, но доходы населения не достигнут прежних показателей. За 2016–2018 гг. экономика России адаптируется к низким ценам на нефть, санкциям и связанным с ними ограничением инвестиционного импорта и снизит издержки. Продукты в Крыму официально подорожали всего на 22 процентаВ базовом сценарии ведомство Алексея Улюкаева исходит из цены на нефть в 50-55 долларов за баррель за ближайшие три года, - пишет газета «Ведомости». Согласно данному сценарию, рост экономики возобновится в 2016 году и составит 0,7 процента, что более чем в два раза ниже ранее ожидавшихся темпов. При этом реальные доходы населения в будущем году продолжат падать из-за более высокого, чем ожидалось, уровня инфляции и ограничения роста социальных расходов бюджета.По данным МЭР, Резервный фонд будет исчерпан в 2017 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика