«Народный Бренд-2015». Первый розыгрыш призов состоялся! - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ «Народный Бренд-2015». Первый розыгрыш призов состоялся! - «Новости Феодосии»


«Народный Бренд-2015». Первый розыгрыш призов состоялся! - «Новости Феодосии»

8 октября, в 10 часов 10 минут, в прямом эфире ФЕО.FM в рамках проекта «Народный Бренд-2015» были объявлены имена победителей первого розыгрыша призов, предоставленных партнерами конкурса. В числе счастливчиков и будущий обладатель одного из восьми планшетных компьютеров.

Пятый раз голосование в конкурсе «Народный Бренд» начинается в первых числах октября. В этом году возможность выразить благодарность за хорошую работу лучшим предприятиям и фирмам Феодосийского региона потребители получили с 1 октября. В этот день в эфире Любимого радио ФEO.FM было объявлено о начале голосования, а также о том, что уже через неделю, 8 октября, самые активные (успевшие проголосовать) будут поощрены участием в розыгрыше ценных призов.

Как и было обещано, розыгрыш состоялся и первый планшет скоро будет вручен своему хозяину. Радиоутро четверга было не только щедрым на подарки, но и интересным в плане полезной информации, которой поделилась гостья студии - управляющая центром красоты и здоровья «Ассоль» Саламатина Ирина Николаевна. «У вас так много солнца! И жители здесь — солнечные!» - восхищенно заметила Ирина Николаевна, чуть меньше месяца назад приехавшая из Таллина (Эстония). Центр красоты и здоровья «Ассоль» (отель «Алые паруса») первый год будет принимать участие в конкурсе «НБ». Опытный врач-дерматолог и спа-терапевт Ирина Николавна уверена в том, что ее центр достоин высокого звания «Народный», уже хотя бы потому, что его деятельность акцентирована на семейный досуг и отдых. К тому же он единственный в Крыму, который предоставляет некоторые новейшие процедуры. Об интересных методиках, процедурах, используемых средствах, еженедельных акциях центра красоты и здоровья «Ассоль» можно узнать на сайтах центра и отеля «Алые паруса». А 28 октября центр «Ассоль» откроет двери всем желающим: будут познавательные экскурсии по центру, сюрпризы, подарки и скидки!

Не забудьте подойти на рецепцию отеля «Алые паруса» 28 октября, а также проголосовать за любимые предприятия на портале ФЕО.РФ или cайте FEO.FM и стать участником следующего розыгрыша призов.


8 октября, в 10 часов 10 минут, в прямом эфире ФЕО.FM в рамках проекта «Народный Бренд-2015» были объявлены имена победителей первого розыгрыша призов, предоставленных партнерами конкурса. В числе счастливчиков и будущий обладатель одного из восьми планшетных компьютеров. Пятый раз голосование в конкурсе «Народный Бренд» начинается в первых числах октября. В этом году возможность выразить благодарность за хорошую работу лучшим предприятиям и фирмам Феодосийского региона потребители получили с 1 октября. В этот день в эфире Любимого радио Ф EO.FM было объявлено о начале голосования, а также о том, что уже через неделю, 8 октября, самые активные (успевшие проголосовать) будут поощрены участием в розыгрыше ценных призов. Как и было обещано, розыгрыш состоялся и первый планшет скоро будет вручен своему хозяину. Радиоутро четверга было не только щедрым на подарки, но и интересным в плане полезной информации, которой поделилась гостья студии - управляющая центром красоты и здоровья «Ассоль» Саламатина Ирина Николаевна. «У вас так много солнца! И жители здесь — солнечные!» - восхищенно заметила Ирина Николаевна, чуть меньше месяца назад приехавшая из Таллина (Эстония). Центр красоты и здоровья «Ассоль» (отель «Алые паруса») первый год будет принимать участие в конкурсе «НБ». Опытный врач-дерматолог и спа-терапевт Ирина Николавна уверена в том, что ее центр достоин высокого звания «Народный», уже хотя бы потому, что его деятельность акцентирована на семейный досуг и отдых. К тому же он единственный в Крыму, который предоставляет некоторые новейшие процедуры. Об интересных методиках, процедурах, используемых средствах, еженедельных акциях центра красоты и здоровья «Ассоль» можно узнать на сайтах центра и отеля «Алые паруса». А 28 октября центр «Ассоль» откроет двери всем желающим: будут познавательные экскурсии по центру, сюрпризы, подарки и скидки! Не забудьте подойти на рецепцию отеля «Алые паруса» 28 октября, а также проголосовать за любимые предприятия на портале ФЕО.РФ или cайте FEO.FM и стать участником следующего розыгрыша призов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика