В Феодосии состоится велогонка кросс-кантри "FEO-RIDE" 2015 - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ В Феодосии состоится велогонка кросс-кантри "FEO-RIDE" 2015 - «Новости Феодосии»


В Феодосии состоится велогонка кросс-кантри "FEO-RIDE" 2015 - «Новости Феодосии»

18 октября (воскресенье) в Феодосии на горе Тепе-Оба состоится кросс-кантрийная велогонка "FEO-RIDE" 2015.

В этом году соревнования являются 4-м этапом чемпионата Крыма по кросс-кантри. В Феодосию приедут сильнейшие гонщики полуострова. Кроме профессионалов в велогонке по пересечённой местности смогут принять участие любители и начинающие спортсмены. Это уже третья гонка, организованная в Феодосии. Первые 2 гонки были только любительского уровня, но хорошо организованные. Поэтому в этом году представители Федерации Велоспорта Республики Крым доверили нам проведение одного из этапов кубка Республики Крым здесь, в Феодосии. Об этом «Феодосийскому спортивному порталу» сообщили организаторы.

Но хотим еще раз отметить отметить: любителям тоже можно приехать на участие в соревнованиях! Важно наличие исправного велосипеда, шлема и страховки от несчастного случая (впрочем, мы организуем, на всякий случай, возможность приобрести страховку на месте).

Организаторы гонки:

- федерация велоспорта Республики Крым
- классическая кофейня "Blaсk&White",
- феодосийский веломагазин "ВелКом"
- команда Bikelife.

При поддержке администрации г..

Приглашаем всех, кто хочет поучаствовать в соревнованиях, а также зрителей и волонтёров.
По вопросам сотрудничества и помощи на гонке связываться с Анастасией + 7 (978) 785 97 89. Любая реклама на соревнованиях, не согласованная с организаторами гонки, запрещена.

Регистрация участников соревнований открыта на сайте http://bikelife.crimea.ua/2015-xco-feorajd/

Схема трассы гонки и ее расположение здесь http://www.strava.com/segments/%D0%A4%D0%B5%D0%BE%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D0%B4-2015-10532943

Присоединяйтесь! Приходите! Приезжайте! Покатайте!

Телефоны организаторов:
Денис + 7 (978) 87171 51
Леонид + 7 (978) 785 97 90

Информация Вконтакте http://vk.com/feovelo и http://vk.com/club101527672
(группы открытые, поэтому их могут посмотреть даже те, кто не зарегистрирован в соцсети).


18 октября (воскресенье) в Феодосии на горе Тепе-Оба состоится кросс-кантрийная велогонка "FEO-RIDE" 2015. В этом году соревнования являются 4-м этапом чемпионата Крыма по кросс-кантри. В Феодосию приедут сильнейшие гонщики полуострова. Кроме профессионалов в велогонке по пересечённой местности смогут принять участие любители и начинающие спортсмены. Это уже третья гонка, организованная в Феодосии. Первые 2 гонки были только любительского уровня, но хорошо организованные. Поэтому в этом году представители Федерации Велоспорта Республики Крым доверили нам проведение одного из этапов кубка Республики Крым здесь, в Феодосии. Об этом «Феодосийскому спортивному порталу» сообщили организаторы. Но хотим еще раз отметить отметить: любителям тоже можно приехать на участие в соревнованиях! Важно наличие исправного велосипеда, шлема и страховки от несчастного случая (впрочем, мы организуем, на всякий случай, возможность приобрести страховку на месте). Организаторы гонки: - федерация велоспорта Республики Крым - классическая кофейня "Blaсk


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика