Блокаду Крыма будут транслировать онлайн, — Бариев - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Блокаду Крыма будут транслировать онлайн, — Бариев - «Новости Крыма»


Блокаду Крыма будут транслировать онлайн, — Бариев  - «Новости Крыма»

theinsider.com.ua

На блокпостах акции по гражданской блокаде поставок украинских товаров в Крым установят камеры круглосуточного видеонаблюдения с онлайн-трансляцией в интернете.

Об этом сообщил член Меджлиса крымскотатарского народа Эскендер Бариев.

«Сейчас ведется работа над тем, чтобы были постоянные онлайн-трансляции на этих участках, чтобы любой гражданин Украины в любое время суток мог включить и посмотреть, что происходит на том или ином участке», — сказал Бариев.

По его словам на пункте пропуска «Чонгар» уже установлены вебкамеры, и трансляция начнется уже в ближайшее время.

«Необходимо, чтобы все видели, насколько прозрачно, насколько в рамках законодательства проводится акция», — цитирует Бариева «Центр».

Напомним, 20 сентября в полдень в Херсонской области Украины началась акция по блокированию поставок украинских товаров в Крым. Инициаторами акции выступили глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров и его коллега по парламенту Мустафа Джемилев. Рефат Чубаров не исключил, что прекращение поставок электроэнергии в Крым может стать следующим этапом блокады Крыма.


theinsider.com.ua На блокпостах акции по гражданской блокаде поставок украинских товаров в Крым установят камеры круглосуточного видеонаблюдения с онлайн-трансляцией в интернете. Об этом сообщил член Меджлиса крымскотатарского народа Эскендер Бариев. «Сейчас ведется работа над тем, чтобы были постоянные онлайн-трансляции на этих участках, чтобы любой гражданин Украины в любое время суток мог включить и посмотреть, что происходит на том или ином участке», — сказал Бариев. По его словам на пункте пропуска «Чонгар» уже установлены вебкамеры, и трансляция начнется уже в ближайшее время. «Необходимо, чтобы все видели, насколько прозрачно, насколько в рамках законодательства проводится акция», — цитирует Бариева «Центр». Напомним, 20 сентября в полдень в Херсонской области Украины началась акция по блокированию поставок украинских товаров в Крым. Инициаторами акции выступили глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров и его коллега по парламенту Мустафа Джемилев. Рефат Чубаров не исключил, что прекращение поставок электроэнергии в Крым может стать следующим этапом блокады Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика