Украинские пограничники опровергли слова Джемилева - «Потребитель» » Новости Крыма

✔ Украинские пограничники опровергли слова Джемилева - «Потребитель»


Украинские пограничники опровергли слова Джемилева - «Потребитель»

rbc.ua


Государственная пограничная служба Украины проводит служебную проверку сообщения о провозе грузов с Украины в Крым морским путем.


Напомним, уполномоченный президента по делам крымскотатарского народа, депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев заявил, что в Крым из Украины баржами по морю со стороны Херсонской области ввозят товары


«Мы проверяем всю информацию, в том числе, и о якобы перевозке грузов морем. На данный момент ни одна из этих информаций не подтвердилась», – сообщил спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.


«На данный момент эта информация никакого официального подтверждения не нашла, потому что в сторону Крыма вообще никакие суда не следуют», – подчеркнул Слободян.


Он напомнил, что ни один грузовик с начала блокады не пересек админграницу в сторону Крыма.


Также Слободян исключил возможность бесконтрольного провоза груза не полуостров, передает «Крым.Реалии».



rbc.ua Государственная пограничная служба Украины проводит служебную проверку сообщения о провозе грузов с Украины в Крым морским путем. Напомним, уполномоченный президента по делам крымскотатарского народа, депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев заявил, что в Крым из Украины баржами по морю со стороны Херсонской области ввозят товары «Мы проверяем всю информацию, в том числе, и о якобы перевозке грузов морем. На данный момент ни одна из этих информаций не подтвердилась», – сообщил спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. «На данный момент эта информация никакого официального подтверждения не нашла, потому что в сторону Крыма вообще никакие суда не следуют», – подчеркнул Слободян. Он напомнил, что ни один грузовик с начала блокады не пересек админграницу в сторону Крыма. Также Слободян исключил возможность бесконтрольного провоза груза не полуостров, передает «Крым.Реалии».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика