Крымчанин победил на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин победил на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе - «Новости Крыма»


Мастер спорта Эмин Сефершаев из Керчи стал победителем Всероссийского турнира по греко-римской борьбе во Владимире.

Эти соревнования были посвящены памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова и собрали участников 1996-1998 годов рождения.

Крымчанин победил на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе - «Новости Крыма»

Крымчанин Усик нокаутировал южноафриканца

Как сообщили в Федерации спортивной борьбы Республики Крым, Сефершаев занял первое место в весовой категории до 50 килограммов. По ходу состязаний подопечный Сергея Попенкова выиграл схватки у Вячеслава Гаспаряна (Ростовская область), Дмитрия Попова (Воронежская область), Андрея Кондратьева (Челябинская область), а в финале - у Илхома Бахромова (Узбекистан).

«Благодаря этому успеху Эмин Сефершаев заработал место в сборной России среди юниоров 1996-1998 годов рождения, - рассказали в федерации. – Отличный результат! Наши поздравления!»

Как ранее сообщал Крыминформ, в мае 2015 года Эмин Сефершаев стал победителем юношеского первенства России по греко-римской борьбе, в июне – чемпионом VII летней Спартакиады учащихся страны, а в августе завоевал золотую медаль на первенстве Европы в Суботице (Сербия) и серебряную награду на юношеском первенстве мира в Сараево (Босния и Герцеговина).

Всего во Владимире выступили семь крымчан. Аблямин Усеинов занял 9-е место в категории до 55 килограммов, Арсен Куртвелиев стал 8-м в весе до 60 килограммов, Смаил Чалашев оказался 32-м в категории до 66 килограммов, Максим Трусов финишировал 14-м в весе до 74 килограммов, Азамат Сеитов занял 13-ю строчку в категории до 84 килограммов, а Егор Рош показал 12-й результат в весе до 96 килограммов.

На турнире во Владимире 8-10 октября в 8 весовых категориях соревновались более 150 борцов из Киргизии, Узбекистана, Украины и разных регионов России.


Мастер спорта Эмин Сефершаев из Керчи стал победителем Всероссийского турнира по греко-римской борьбе во Владимире. Эти соревнования были посвящены памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова и собрали участников 1996-1998 годов рождения. Крымчанин Усик нокаутировал южноафриканцаКак сообщили в Федерации спортивной борьбы Республики Крым, Сефершаев занял первое место в весовой категории до 50 килограммов. По ходу состязаний подопечный Сергея Попенкова выиграл схватки у Вячеслава Гаспаряна (Ростовская область), Дмитрия Попова (Воронежская область), Андрея Кондратьева (Челябинская область), а в финале - у Илхома Бахромова (Узбекистан). «Благодаря этому успеху Эмин Сефершаев заработал место в сборной России среди юниоров 1996-1998 годов рождения, - рассказали в федерации. – Отличный результат! Наши поздравления!» Как ранее сообщал Крыминформ, в мае 2015 года Эмин Сефершаев стал победителем юношеского первенства России по греко-римской борьбе, в июне – чемпионом VII летней Спартакиады учащихся страны, а в августе завоевал золотую медаль на первенстве Европы в Суботице (Сербия) и серебряную награду на юношеском первенстве мира в Сараево (Босния и Герцеговина). Всего во Владимире выступили семь крымчан. Аблямин Усеинов занял 9-е место в категории до 55 килограммов, Арсен Куртвелиев стал 8-м в весе до 60 килограммов, Смаил Чалашев оказался 32-м в категории до 66 килограммов, Максим Трусов финишировал 14-м в весе до 74 килограммов, Азамат Сеитов занял 13-ю строчку в категории до 84 килограммов, а Егор Рош показал 12-й результат в весе до 96 килограммов. На турнире во Владимире 8-10 октября в 8 весовых категориях соревновались более 150 борцов из Киргизии, Узбекистана, Украины и разных регионов России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика