Пойманный на взятке депутат Госсовета Крыма арестован на 2 месяца по уголовному делу о мошенничестве (ВИДЕО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Пойманный на взятке депутат Госсовета Крыма арестован на 2 месяца по уголовному делу о мошенничестве (ВИДЕО) - «Симферополь»


Пойманный на взятке депутат Госсовета Крыма арестован на 2 месяца по уголовному делу о мошенничестве (ВИДЕО) - «Симферополь»

Суд избрал меру пресечения депутату Государственного совета Крыма Валерию Гриневичу, который был задержан на днях при получении крупной взятки. Он будет содержаться под стражей 2 месяца в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. Уголовное дело против Гриневича возбуждено по факту мошенничества.


Об этом сообщает Главное следственное управление СК РФ по РК, передает корреспондент 3652.ru.


По данным следствия, с июля по октябрь 2015 года подозреваемый получил от одного из жителей города Саки денежные средства в общей сумме 35 тыс долларов, за которые «обещал решить вопрос о прекращении проводимой в отношении него правоохранительными органами проверки». При получении очередной части денежных средств подозреваемый был задержан сотрудниками УФСБ России по Республике Крым.


Суд по ходатайству следствия избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 159 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, а также покушение на мошенничество, совершенное в особо крупном размере), продолжается.



Напомним, 47-летний Гриневич избран депутатом Государственного совета РК первого созыва по одномандатному округу №7 в Сакском районе от партии «Единая Россия». Ранее дважды избирался депутатом Верховного Совета Крыма в 2006 и 2010 годах.


Как сообщал 3652.ru, Гриневич был задержан с поличным сотрудниками ФСБ по РК при получении взятки 9 октября.


Суд избрал меру пресечения депутату Государственного совета Крыма Валерию Гриневичу, который был задержан на днях при получении крупной взятки. Он будет содержаться под стражей 2 месяца в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. Уголовное дело против Гриневича возбуждено по факту мошенничества. Об этом сообщает Главное следственное управление СК РФ по РК, передает корреспондент 3652.ru. По данным следствия, с июля по октябрь 2015 года подозреваемый получил от одного из жителей города Саки денежные средства в общей сумме 35 тыс долларов, за которые «обещал решить вопрос о прекращении проводимой в отношении него правоохранительными органами проверки». При получении очередной части денежных средств подозреваемый был задержан сотрудниками УФСБ России по Республике Крым. Суд по ходатайству следствия избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 4 ст. 159 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, а также покушение на мошенничество, совершенное в особо крупном размере), продолжается. Напомним, 47-летний Гриневич избран депутатом Государственного совета РК первого созыва по одномандатному округу №7 в Сакском районе от партии «Единая Россия». Ранее дважды избирался депутатом Верховного Совета Крыма в 2006 и 2010 годах. Как сообщал 3652.ru, Гриневич был задержан с поличным сотрудниками ФСБ по РК при получении взятки 9 октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика