Власти Симферополя сняли ограничение на проведение массовых мероприятий в городе - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя сняли ограничение на проведение массовых мероприятий в городе - «Симферополь»


Власти Симферополя сняли ограничение на проведение массовых мероприятий в городе - «Симферополь»

В Симферополе сняли ограничение на проведение публичных и массовых мероприятий на территории города, введенное в связи со стрельбой на подстанции «скорой помощи».


Соответствующий документ размещен на официальном сайте Симферопольской администрации.


«Отменить постановление администрации города Симферополя от 27.09.2015 «О мерах реагирования в связи со сложившейся 26.09.2015 ситуацией на территории муниципального образования городской округ Симферополь», - сказано в документе.


Как сообщал 3652.ru, 28 сентября администрация Симферополя в связи с произошедшей трагедией постановила перевести службы по обеспечению жизнедеятельности населения Симферополя в режим усиленной работы. «Лицам и организациям, заявившим о проведении массовых, публичных мероприятий и согласовавших с администрацией города Симферополя их проведение в установленном порядке, рекомендовано перенести дату и время их проведения до особого распоряжения», - сообщили в городской администрации.


Напомним, трагедия случилась 26 сентября. В результате вооруженного нападения на станцию «скорой помощи» по ул. Севастопольская, 155, двое медиков были ранены, двое погибли. По подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивается симферополец Небиев Бекир Эмир-Усеинович, 1960 года рождения. Возбуждено уголовное дело.


Как сообщал 3652.ru, в субботу, 10 октября, вечером в районе села Фонтаны Симферопольского района было обнаружено сильно поврежденное тело мужчины. Как установила экспертиза, труп принадлежит так называемому "симферопольскому стрелку" Бекиру Небиеву, который совершил нападение на станцию скорой помощи в сентябре.


В Симферополе сняли ограничение на проведение публичных и массовых мероприятий на территории города, введенное в связи со стрельбой на подстанции «скорой помощи». Соответствующий документ размещен на официальном сайте Симферопольской администрации. «Отменить постановление администрации города Симферополя от 27.09.2015 «О мерах реагирования в связи со сложившейся 26.09.2015 ситуацией на территории муниципального образования городской округ Симферополь», - сказано в документе. Как сообщал 3652.ru, 28 сентября администрация Симферополя в связи с произошедшей трагедией постановила перевести службы по обеспечению жизнедеятельности населения Симферополя в режим усиленной работы. «Лицам и организациям, заявившим о проведении массовых, публичных мероприятий и согласовавших с администрацией города Симферополя их проведение в установленном порядке, рекомендовано перенести дату и время их проведения до особого распоряжения», - сообщили в городской администрации. Напомним, трагедия случилась 26 сентября. В результате вооруженного нападения на станцию «скорой помощи» по ул. Севастопольская, 155, двое медиков были ранены, двое погибли. По подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивается симферополец Небиев Бекир Эмир-Усеинович, 1960 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Как сообщал 3652.ru, в субботу, 10 октября, вечером в районе села Фонтаны Симферопольского района было обнаружено сильно поврежденное тело мужчины. Как установила экспертиза, труп принадлежит так называемому "симферопольскому стрелку" Бекиру Небиеву, который совершил нападение на станцию скорой помощи в сентябре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика