Крым до сих пор полностью не готов к холодам - «Симферополь»

По словам министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александра Жданова, на сегодня готовность объектов ВКХ и ТЭК составляет 98%.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в МинЖКХ Крыма.


«На сегодняшний день обеспечена готовность 14 722 жилых домов,815 котельных, 1142 км тепловых сетей и 182 центральных тепловых пунктов», - сообщил министр. 


Он проинформировал, теплоснабжением уже обеспечены объекты социальной сферы в Армянске, Симферополе, Бахчисарайском и Первомайском районах. В Красноперекопске начало работ по запуску котельных запланировано на 17 октября.


По данным министра, в Симферополе уже обеспечены теплом 45 детских садов (86%), 26 школ (52%) и 10 медицинских учреждений (27%).


Жданов подчеркнул, с целью координации действий всех ответственных сторон проводятся еженедельные селекторные совещания с руководителями администраций городов и районов.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.