Тюменские инвесторы предлагают создать рекреационную зону под Феодосией - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Тюменские инвесторы предлагают создать рекреационную зону под Феодосией - «Новости Феодосии»


Тюменские инвесторы предлагают создать рекреационную зону под Феодосией - «Новости Феодосии»

Тюменский холдинг «Партнер» предложил феодосийским властям инвестиционный проект по созданию рекреационной зоны на территории между озерами Аджиголь и Кучук-Аджиголь. Об этом сообщила пресс-служба Феодосийского городского совета.

По данным пресс-службы, суть проекта заключается в создании зоны отдыха, включающей гостиницу, апартаменты, парк развлечений и зеленую зону. «Общая стоимость проекта 19 млрд рублей, срок реализации около 6 лет, окупаемость – до 10-12 лет», - уточнили в пресс-службе, добавив, что принятию окончательного решения по реализации проекта будет предшествовать детальное проектирование и проработка всех вопросов, возникающих как у феодосийской стороны, так и у инвестора.


Тюменский холдинг «Партнер» предложил феодосийским властям инвестиционный проект по созданию рекреационной зоны на территории между озерами Аджиголь и Кучук-Аджиголь. Об этом сообщила пресс-служба Феодосийского городского совета. По данным пресс-службы, суть проекта заключается в создании зоны отдыха, включающей гостиницу, апартаменты, парк развлечений и зеленую зону. «Общая стоимость проекта 19 млрд рублей, срок реализации около 6 лет, окупаемость – до 10-12 лет», - уточнили в пресс-службе, добавив, что принятию окончательного решения по реализации проекта будет предшествовать детальное проектирование и проработка всех вопросов, возникающих как у феодосийской стороны, так и у инвестора.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика