Минпромторг предоставит ГЕНБАНКу субсидии для льготного автокредитования в Крыму - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Минпромторг предоставит ГЕНБАНКу субсидии для льготного автокредитования в Крыму - «Новости Крыма»


Уважаемые клиенты и партнеры, сообщаем Вам , что, в рамках государственной программы льготного автокредитования, 20 октября Минпромторг и АО «ГЕНБАНК» подписали договор о предоставлении субсидий по автокредитованию физических лиц на территории Крыма.

Таким образом, согласно условиям договора, при внесении заемщиком предоплаты за приобретаемый в кредит автомобиль в размере не менее 20% его стоимости, ставка по кредиту будет снижена на субсидируемую государством сумму в размере 2/3 ключевой ставки Банка России, действующей на дату заключения кредитного договора. Тем самым, для покупателя обслуживание взятых сегодня в кредит денежных средств составит 9-11% годовых.

Минпромторг предоставит ГЕНБАНКу субсидии для льготного автокредитования в Крыму - «Новости Крыма»

В Крыму резко сократилось число ресторанов и кафе

Условия договора распространяются на легковые и легкие коммерческие автомобили массой до 3,5 тонн и стоимостью не более 1 млн рублей, не находившиеся ранее на регистрационном учете в соответствии с законодательством РФ. Кредиты будут выдаваться до конца 2015 года сроком до 36 месяцев. В ближайшее время ГЕНБАНК подготовит перечень моделей автомобилей, на которые будут распространяться условия подписанного договора.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Уважаемые клиенты и партнеры, сообщаем Вам , что, в рамках государственной программы льготного автокредитования, 20 октября Минпромторг и АО «ГЕНБАНК» подписали договор о предоставлении субсидий по автокредитованию физических лиц на территории Крыма. Таким образом, согласно условиям договора, при внесении заемщиком предоплаты за приобретаемый в кредит автомобиль в размере не менее 20% его стоимости, ставка по кредиту будет снижена на субсидируемую государством сумму в размере 2/3 ключевой ставки Банка России, действующей на дату заключения кредитного договора. Тем самым, для покупателя обслуживание взятых сегодня в кредит денежных средств составит 9-11% годовых. В Крыму резко сократилось число ресторанов и кафеУсловия договора распространяются на легковые и легкие коммерческие автомобили массой до 3,5 тонн и стоимостью не более 1 млн рублей, не находившиеся ранее на регистрационном учете в соответствии с законодательством РФ. Кредиты будут выдаваться до конца 2015 года сроком до 36 месяцев. В ближайшее время ГЕНБАНК подготовит перечень моделей автомобилей, на которые будут распространяться условия подписанного договора.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»