Сегодня на крымской трассе из-за тумана столкнулись около 15 авто (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Сегодня на крымской трассе из-за тумана столкнулись около 15 авто (ФОТО) - «Симферополь»


Сегодня на крымской трассе из-за тумана столкнулись около 15 авто (ФОТО) - «Симферополь»

Сегодня, 22 октября, на трассе Симферополь-Феодосия произошло крупное ДТП с участием около 15 машин.


Об этом сообщают очевидцы аварии, передает корреспондент 3652.ru.


Авария произошла около 8:00 в районе поселка Зуя Белогорского района.  "Насчитали около 15 авто, - пишет один из очевидцев последствий аварии, разместивший в соцсетях фото с места событий. - Одно из самых поврежденных авто. Пострадавшую вытащили и оказали первую помощь".


"Проезжал там сегодня. В поле стоял грузовик, со встречной полосы с подбитым передом. Машин было битых много, у кого перед, у кого зад, у некоторых и то, и другое. Кроме этой, сильно побитых не было", - сообщает другой очевидец.


Сегодня на крымской трассе из-за тумана столкнулись около 15 авто (ФОТО) - «Симферополь»


По предварительным данным, причинами ДТП стали туман и превышение скорости.


В Госавтоинспекции Крыма факт ДТП подтвердили и уточнили, в результате происшествия жертв нет, пострадавшие переданы медикам "скорой".


В настоящее время движение транспорта на данном участке трассы не затруднено. На месте работают сотрудники ГИБДД Крыма.


фото из соцсетей

Сегодня, 22 октября, на трассе Симферополь-Феодосия произошло крупное ДТП с участием около 15 машин. Об этом сообщают очевидцы аварии, передает корреспондент 3652.ru. Авария произошла около 8:00 в районе поселка Зуя Белогорского района. "Насчитали около 15 авто, - пишет один из очевидцев последствий аварии, разместивший в соцсетях фото с места событий. - Одно из самых поврежденных авто. Пострадавшую вытащили и оказали первую помощь". "Проезжал там сегодня. В поле стоял грузовик, со встречной полосы с подбитым передом. Машин было битых много, у кого перед, у кого зад, у некоторых и то, и другое. Кроме этой, сильно побитых не было", - сообщает другой очевидец. По предварительным данным, причинами ДТП стали туман и превышение скорости. В Госавтоинспекции Крыма факт ДТП подтвердили и уточнили, в результате происшествия жертв нет, пострадавшие переданы медикам "скорой". В настоящее время движение транспорта на данном участке трассы не затруднено. На месте работают сотрудники ГИБДД Крыма. фото из соцсетей


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика