Крымские депутаты приняли закон о штрафплощадках - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крымские депутаты приняли закон о штрафплощадках - «Политика»


Крымские депутаты приняли закон о штрафплощадках
Принятый крымским парламентом закон определяет форму актов приема-передачи транспортного средства, изъятия вещей и документов, возврата транспортного средства, журнала учета транспортных средств, помещенных на специализированную стоянку.

Крымские депутаты приняли закон о штрафплощадках - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 окт — РИА Новости (Крым). Депутаты Государственного совета Республики Крым принял во втором чтении и в целом Закон «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств».

Закон принят в соответствии с требованиями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, который устанавливает требования к специализированной стоянке, перемещению и хранению задержанных транспортных средств, оплате расходов за перемещение и хранение, передает корреспондент РИА Новости (Крым).

В частности, законом определено, что перемещением транспортных средств, которые были припаркованы в неположенном месте, будет заниматься специализированная организация. При этом автомобиль фотографируют в четырех ракурсах, опломбируют и с помощью подъемника перемещают на спецстоянку. Стоянка должна обеспечивать возможность безопасного хранения задержанных транспортных средств, оборудована средствами погрузки и разгрузки, иметь помещение для расчетов с владельцами автомобилей.

Принятый депутатами закон направлен на подпись главе Республики Крым.


Крымские депутаты приняли закон о штрафплощадках Принятый крымским парламентом закон определяет форму актов приема-передачи транспортного средства, изъятия вещей и документов, возврата транспортного средства, журнала учета транспортных средств, помещенных на специализированную стоянку. © Novosti-Krim.ru СИМФЕРОПОЛЬ, 22 окт — РИА Новости (Крым). Депутаты Государственного совета Республики Крым принял во втором чтении и в целом Закон «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств». Закон принят в соответствии с требованиями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, который устанавливает требования к специализированной стоянке, перемещению и хранению задержанных транспортных средств, оплате расходов за перемещение и хранение, передает корреспондент РИА Новости (Крым). В частности, законом определено, что перемещением транспортных средств, которые были припаркованы в неположенном месте, будет заниматься специализированная организация. При этом автомобиль фотографируют в четырех ракурсах, опломбируют и с помощью подъемника перемещают на спецстоянку. Стоянка должна обеспечивать возможность безопасного хранения задержанных транспортных средств, оборудована средствами погрузки и разгрузки, иметь помещение для расчетов с владельцами автомобилей. Принятый депутатами закон направлен на подпись главе Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика