Пассажиров просят не ехать на Керченскую переправу из-за ожидаемой непогоды - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Пассажиров просят не ехать на Керченскую переправу из-за ожидаемой непогоды - «Новости Крыма»


30 октября и 1 ноября в Керченском проливе прогнозируется ухудшение погоды

В связи с этим ООО «Морская дирекция» рекомендует гражданам воздержаться от поездок в направлении Керченской переправы.

Пассажиров просят не ехать на Керченскую переправу из-за ожидаемой непогоды - «Новости Крыма»

Крымские порты и Керченскую переправу включили в санкционный список США

Вместе с тем сегодня движение паромов в порту «Крым» ограничено до 16:00. Это связано с проведением ремонтных работ.

На данный момент переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Крым», «Победа», «Олимпиада» и «Протопорос IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» курсируют паромы «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск».

За минувшие сутки через Керченский пролив перевезены 1781 легковая машина, 966 грузовых автомобилей, 122 автобуса и 8822 пассажира.

Напомним, движение паромов в порту «Крым» ограничено с 26 октября. 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

30 октября и 1 ноября в Керченском проливе прогнозируется ухудшение погоды В связи с этим ООО «Морская дирекция» рекомендует гражданам воздержаться от поездок в направлении Керченской переправы. Крымские порты и Керченскую переправу включили в санкционный список СШАВместе с тем сегодня движение паромов в порту «Крым» ограничено до 16:00. Это связано с проведением ремонтных работ. На данный момент переправа работает в штатном режиме. На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Крым», «Победа», «Олимпиада» и «Протопорос IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» курсируют паромы «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск». За минувшие сутки через Керченский пролив перевезены 1781 легковая машина, 966 грузовых автомобилей, 122 автобуса и 8822 пассажира. Напомним, движение паромов в порту «Крым» ограничено с 26 октября.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»